Guardar en Favorito
Página 1 de 11 123 ... ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 15 de 154
Árbol de 'Me Gusta'
76
Me Gustan

Tema: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

  1. #1
    Administrador Avatar de Pelusa97
    Fecha de ingreso
    28/12/2005
    Mensajes
    61.846
    Número de Fotos
    87770
    Visitar Twitter Twitter
    Betisweb

    Betis PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017







    Entrenador: Eduardo Rodríguez

    Segundo entrenador: Carlos Castro



  2. #2
    Administrador Avatar de Pelusa97
    Fecha de ingreso
    28/12/2005
    Mensajes
    61.846
    Número de Fotos
    87770
    Visitar Twitter Twitter
    Betisweb

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Entrenador: Eduardo Rodríguez

    Segundo entrenador: Carlos Castro




    Jornada 1 (25-09-2016)
    C.D. ALTAIR - ALCALA C.D.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    U.D. TOMARES "A" - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. MONTEQUINTO - U.D. BELLAVISTA
    SAN MARTIN C.D. - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. ESFUBASA - A.D. MOSQUEO
    CAMAS C.F. "A" - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    CD TOR DEL REY DE PILAS - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    Jornada 2 (02-10-2016)
    ALCALA C.D. - CD TOR DEL REY DE PILAS
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. ALTAIR
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    U.D. BELLAVISTA - U.D. TOMARES "A"
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. MONTEQUINTO
    A.D. MOSQUEO - SAN MARTIN C.D.
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. ESFUBASA
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - CAMAS C.F. "A"
    Jornada 3 (09-10-2016)
    ALCALA C.D. - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. ALTAIR - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - U.D. BELLAVISTA
    U.D. TOMARES "A" - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. MONTEQUINTO - A.D. MOSQUEO
    SAN MARTIN C.D. - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. ESFUBASA - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    CD TOR DEL REY DE PILAS - CAMAS C.F. "A"
    Jornada 4 (16-10-2016)
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - CD TOR DEL REY DE PILAS
    C.D. LA NEGRILLA - ALCALA C.D.
    U.D. BELLAVISTA - C.D. ALTAIR
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    A.D. MOSQUEO - U.D. TOMARES "A"
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. MONTEQUINTO
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - SAN MARTIN C.D.
    CAMAS C.F. "A" - C.D. ESFUBASA
    Jornada 5 (23-10-2016)
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. LA NEGRILLA
    ALCALA C.D. - U.D. BELLAVISTA
    C.D. ALTAIR - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - A.D. MOSQUEO
    U.D. TOMARES "A" - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. MONTEQUINTO - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    SAN MARTIN C.D. - CAMAS C.F. "A"
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. ESFUBASA
    Jornada 6 (30-10-2016)
    C.D. LA NEGRILLA - CD TOR DEL REY DE PILAS
    U.D. BELLAVISTA - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - ALCALA C.D.
    A.D. MOSQUEO - C.D. ALTAIR
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - U.D. TOMARES "A"
    CAMAS C.F. "A" - C.D. MONTEQUINTO
    C.D. ESFUBASA - SAN MARTIN C.D.
    Jornada 7 (06-11-2016)
    C.D. LA NEGRILLA - U.D. BELLAVISTA
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    ALCALA C.D. - A.D. MOSQUEO
    C.D. ALTAIR - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    U.D. TOMARES "A" - CAMAS C.F. "A"
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. ESFUBASA
    CD TOR DEL REY DE PILAS - SAN MARTIN C.D.
    Jornada 8 (13-11-2016)
    U.D. BELLAVISTA - CD TOR DEL REY DE PILAS
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. LA NEGRILLA
    A.D. MOSQUEO - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - ALCALA C.D.
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. ALTAIR
    CAMAS C.F. "A" - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. ESFUBASA - U.D. TOMARES "A"
    SAN MARTIN C.D. - C.D. MONTEQUINTO
    Jornada 9 (20-11-2016)
    U.D. BELLAVISTA - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. LA NEGRILLA - A.D. MOSQUEO
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    ALCALA C.D. - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. ALTAIR - CAMAS C.F. "A"
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. ESFUBASA
    U.D. TOMARES "A" - SAN MARTIN C.D.
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. MONTEQUINTO
    Jornada 10 (27-11-2016)
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - CD TOR DEL REY DE PILAS
    A.D. MOSQUEO - U.D. BELLAVISTA
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. LA NEGRILLA
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    CAMAS C.F. "A" - ALCALA C.D.
    C.D. ESFUBASA - C.D. ALTAIR
    SAN MARTIN C.D. - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. MONTEQUINTO - U.D. TOMARES "A"
    Jornada 11 (04-12-2016)
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - A.D. MOSQUEO
    U.D. BELLAVISTA - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. LA NEGRILLA - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - CAMAS C.F. "A"
    ALCALA C.D. - C.D. ESFUBASA
    C.D. ALTAIR - SAN MARTIN C.D.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. MONTEQUINTO
    CD TOR DEL REY DE PILAS - U.D. TOMARES "A"
    Jornada 12 (11-12-2016)
    A.D. MOSQUEO - CD TOR DEL REY DE PILAS
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - U.D. BELLAVISTA
    CAMAS C.F. "A" - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. ESFUBASA - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    SAN MARTIN C.D. - ALCALA C.D.
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. ALTAIR
    U.D. TOMARES "A" - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    Jornada 13 (18-12-2016)
    A.D. MOSQUEO - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    U.D. BELLAVISTA - CAMAS C.F. "A"
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. ESFUBASA
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - SAN MARTIN C.D.
    ALCALA C.D. - C.D. MONTEQUINTO
    C.D. ALTAIR - U.D. TOMARES "A"
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    Jornada 14 (08-01-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - A.D. MOSQUEO
    CAMAS C.F. "A" - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. ESFUBASA - U.D. BELLAVISTA
    SAN MARTIN C.D. - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. MONTEQUINTO - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    U.D. TOMARES "A" - ALCALA C.D.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. ALTAIR
    Jornada 15 (15-01-2017)
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    A.D. MOSQUEO - CAMAS C.F. "A"
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. ESFUBASA
    U.D. BELLAVISTA - SAN MARTIN C.D.
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. MONTEQUINTO
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - U.D. TOMARES "A"
    ALCALA C.D. - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. ALTAIR - CD TOR DEL REY DE PILAS


    Segunda Vuelta
    Jornada 16 (22-01-2017)
    ALCALA C.D. - C.D. ALTAIR
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. LA NEGRILLA - U.D. TOMARES "A"
    U.D. BELLAVISTA - C.D. MONTEQUINTO
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - SAN MARTIN C.D.
    A.D. MOSQUEO - C.D. ESFUBASA
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - CAMAS C.F. "A"
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 17 (29-01-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - ALCALA C.D.
    C.D. ALTAIR - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. LA NEGRILLA
    U.D. TOMARES "A" - U.D. BELLAVISTA
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    SAN MARTIN C.D. - A.D. MOSQUEO
    C.D. ESFUBASA - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    CAMAS C.F. "A" - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    Jornada 18 (05-02-2017)
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - ALCALA C.D.
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. ALTAIR
    U.D. BELLAVISTA - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - U.D. TOMARES "A"
    A.D. MOSQUEO - C.D. MONTEQUINTO
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - SAN MARTIN C.D.
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. ESFUBASA
    CAMAS C.F. "A" - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 19 (12-02-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    ALCALA C.D. - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. ALTAIR - U.D. BELLAVISTA
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    U.D. TOMARES "A" - A.D. MOSQUEO
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    SAN MARTIN C.D. - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. ESFUBASA - CAMAS C.F. "A"
    Jornada 20 (19-02-2017)
    C.D. LA NEGRILLA - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    U.D. BELLAVISTA - ALCALA C.D.
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. ALTAIR
    A.D. MOSQUEO - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - U.D. TOMARES "A"
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. MONTEQUINTO
    CAMAS C.F. "A" - SAN MARTIN C.D.
    C.D. ESFUBASA - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 21 (26-02-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. LA NEGRILLA
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - U.D. BELLAVISTA
    ALCALA C.D. - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. ALTAIR - A.D. MOSQUEO
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    U.D. TOMARES "A" - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. MONTEQUINTO - CAMAS C.F. "A"
    SAN MARTIN C.D. - C.D. ESFUBASA
    Jornada 22 (05-03-2017)
    U.D. BELLAVISTA - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    A.D. MOSQUEO - ALCALA C.D.
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - C.D. ALTAIR
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    CAMAS C.F. "A" - U.D. TOMARES "A"
    C.D. ESFUBASA - C.D. MONTEQUINTO
    SAN MARTIN C.D. - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 23 (12-03-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - U.D. BELLAVISTA
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - A.D. MOSQUEO
    ALCALA C.D. - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    C.D. ALTAIR - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - CAMAS C.F. "A"
    U.D. TOMARES "A" - C.D. ESFUBASA
    C.D. MONTEQUINTO - SAN MARTIN C.D.
    Jornada 24 (19-03-2017)
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - U.D. BELLAVISTA
    A.D. MOSQUEO - C.D. LA NEGRILLA
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - ALCALA C.D.
    CAMAS C.F. "A" - C.D. ALTAIR
    C.D. ESFUBASA - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    SAN MARTIN C.D. - U.D. TOMARES "A"
    C.D. MONTEQUINTO - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 25 (26-03-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    U.D. BELLAVISTA - A.D. MOSQUEO
    C.D. LA NEGRILLA - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    ALCALA C.D. - CAMAS C.F. "A"
    C.D. ALTAIR - C.D. ESFUBASA
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - SAN MARTIN C.D.
    U.D. TOMARES "A" - C.D. MONTEQUINTO
    Jornada 26 (02-04-2017)
    A.D. MOSQUEO - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - U.D. BELLAVISTA
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. LA NEGRILLA
    CAMAS C.F. "A" - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. ESFUBASA - ALCALA C.D.
    SAN MARTIN C.D. - C.D. ALTAIR
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    U.D. TOMARES "A" - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 27 (09-04-2017)
    CD TOR DEL REY DE PILAS - A.D. MOSQUEO
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    U.D. BELLAVISTA - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. LA NEGRILLA - CAMAS C.F. "A"
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. ESFUBASA
    ALCALA C.D. - SAN MARTIN C.D.
    C.D. ALTAIR - C.D. MONTEQUINTO
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - U.D. TOMARES "A"
    Jornada 28 (23-04-2017)
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - A.D. MOSQUEO
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    CAMAS C.F. "A" - U.D. BELLAVISTA
    C.D. ESFUBASA - C.D. LA NEGRILLA
    SAN MARTIN C.D. - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. MONTEQUINTO - ALCALA C.D.
    U.D. TOMARES "A" - C.D. ALTAIR
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - CD TOR DEL REY DE PILAS
    Jornada 29 (30-04-2017)
    C.D. SAN ALBERTO MAGNO - CD TOR DEL REY DE PILAS
    A.D. MOSQUEO - CENTRO HISTORICO AA.VV.
    C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) - CAMAS C.F. "A"
    U.D. BELLAVISTA - C.D. ESFUBASA
    C.D. LA NEGRILLA - SAN MARTIN C.D.
    REAL BETIS BALOMPIE S.A.D. - C.D. MONTEQUINTO
    ALCALA C.D. - U.D. TOMARES "A"
    C.D. ALTAIR - C.D. MIGUEL DE UNAMUNO
    Jornada 30 (14-05-2017)
    CENTRO HISTORICO AA.VV. - C.D. SAN ALBERTO MAGNO
    CAMAS C.F. "A" - A.D. MOSQUEO
    C.D. ESFUBASA - C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
    SAN MARTIN C.D. - U.D. BELLAVISTA
    C.D. MONTEQUINTO - C.D. LA NEGRILLA
    U.D. TOMARES "A" - REAL BETIS BALOMPIE S.A.D.
    C.D. MIGUEL DE UNAMUNO - ALCALA C.D.
    CD TOR DEL REY DE PILAS - C.D. ALTAIR



  3. #3
    Papa Jones Avatar de rinco-betico
    Fecha de ingreso
    21/05/2013
    Mensajes
    6.523

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Ya hay calendario de liga para este equipo.

    Empiezan la liga el 25 de septiembre visitando al Miguel de Unamuno y acabarán la liga visitando al Tomares.

    No hay derbis en esta categoría.
    Última edición por rinco-betico; 24/08/2016 a las 02:32

  4. #4
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Partido de pretemporada

    AT.Dos Hermanas 0-Prebenjamín 19

  5. #5
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Torreblanca CF - R Betis Prebenjamin

    Rubén pone el primero en Torreblanca mnt 7. 0/1
    Igualan los locales en Torreblanca mnt 10 1/1
    Se adelantan los locales Torreblanca 2 Real Betis 1 mnt 17
    Israel pone el empate en Torreblanca mnt 22 empate a 2
    Descanso en.Torreblanca con.empate a 2
    31de la segunda parte se adelantan los béticos 2/3
    2/4 mnt 33 en Torreblanca
    Mnt 34 se distancia los béticos 2/5


    via Eduardo Díaz Bermúde ‏@diaz_bermude

  6. #6
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Eduardo Díaz Bermúde ‏@diaz_bermude

    Mnt 50 en Torreblanca 2/7 para los beticos

  7. #7
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Eduardo Díaz Bermúde ‏@diaz_bermude
    Final en Torreblanca 2/10 para los beticos

  8. #8
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Amistoso pretemporada jugado hoy

    At.Algabeño. Benjamín 6-Real Betis 3

  9. #9
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Partido amistoso

    San Roque Bpié 4-Prebenjamín 4

  10. #10
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Partido de liga jda 1

    Miguel de Unamuno 2-Real Betis 9
    Rubén 4, Israel 2, Dario, Jairo y Aitor

  11. #11
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Partido de liga jda 2

    Real Betis 17-CD.Altair 0
    Rubén 6 y, Marco 4, Dario II 3, Israel 2, Aito y (pp)

  12. #12
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Cita Iniciado por joraga Ver mensaje
    partido de liga jda 2

    real betis 17-cd.altair 0
    rubén 6 y, marco 4, dario ii 3, israel 2, aito y (pp)
    goles

    1-0 bravo triano, ruben (2')
    2-0 perez romero, israel (3')
    3-0 sanchez gonzalez, dario (4')
    4-0 bravo triano, ruben (5')
    5-0 sanchez gonzalez, dario (7')
    6-0 sanchez gonzalez, dario (9')
    7-0 bravo triano, ruben (10')
    8-0 bravo triano, ruben (11')
    9-0 bravo triano, ruben (12')
    10-0 perez martin, marcos (17')
    11-0 perez martin, marcos (21')
    12-0 bravo triano, ruben (22')
    13-0 perez martin, marcos (23')
    14-0 marcos miranda, adrian (28') propia puerta
    15-0 perez martin, marcos (38')
    16-0 perez romero, israel (47')
    17-0 caballero cabrera, aitor (48')
    Última edición por jucaro54; 30/09/2016 a las 19:47

  13. #13
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    3ª Prebenjamin Gr 2
    3ª Jda -12:00 h
    CD Alcaá - Real Betis Balompié

    Alineacion

    Titulares:
    1 GONZALEZ DIAZ, JORGE
    2 ACEVEDO LEON, DARIO
    3 BURGOS MELERO, ALEJANDRO
    4 HERMOSIN BEATERIO, UNAI
    5 CONDE FUENTES, MANUEL ALEJANDRO
    6 PEREZ MARTIN, MARCOS
    8 PEREZ ROMERO, ISRAEL

    Suplentes:
    9 MORILLA ORCE, JAIRO
    10 BRAVO TRIANO, RUBEN
    12 MORA RAMIREZ, JOSE MARIA
    13 GARCIA IGLESIAS, DIEGO
    14 LOPEZ LOPEZ, ALEJANDRO

  14. #14
    Bético histórico Avatar de joraga
    Fecha de ingreso
    15/07/2011
    Mensajes
    4.689

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    Partido de liga jda 3

    CD.Alcalá 1-Real Betis 6
    Jairo 2, Marcos, Unai, Alejandro Burgos y Rubén
    Última edición por joraga; 08/10/2016 a las 13:40

  15. #15
    Papa Jones
    Fecha de ingreso
    30/10/2012
    Mensajes
    6.149

    Predeterminado Re: PRE-BENJAMIN - temp 2016-2017

    3ª Prebenjamin Gr 2
    3ª Jda -12:00 h
    CD Alcalá -1- Real Betis Balompié-6


    GOLES

    0-1 MORILLA ORCE, JAIRO (15')
    0-2 PEREZ MARTIN, MARCOS (23')
    0-3 MORILLA ORCE, JAIRO (27')
    0-4 HERMOSIN BEATERIO, UNAI (42')
    0-5 LOPEZ LOPEZ, ALEJANDRO (43')
    0-6 BRAVO TRIANO, RUBEN (48') de penalty
    1-6 ESTEVEZ EXPOSITO, PABLO (49')
    Última edición por jucaro54; 08/10/2016 a las 13:43

Página 1 de 11 123 ... ÚltimoÚltimo

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •