Guardar en Favorito
Resultados 1 al 3 de 3
Árbol de 'Me Gusta'
2
Me Gustan
  • 1 Posteado Por betis1968
  • 1 Posteado Por betis1968

Tema: Horarios de cantera del viernes 3 al domingo 5/3/17

  1. #1
    Papa Jones Avatar de betis1968
    Fecha de ingreso
    21/04/2008
    Mensajes
    7.456
    Visitar Twitter Twitter
    @betis1968

    Predeterminado Horarios de cantera del viernes 3 al domingo 5/3/17

    Viernes 3 de marzo

    Segunda Andaluza Benjamín.
    Real Betis Benjamín B-CD El Pilar
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 17:30 horas

    Cuarta Andaluza Benjamín.
    Real Betis Benjamín C-AD Cerro del Águila
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 17:30 horas

    Sábado 4 de marzo

    Primera Andaluza Infantil.
    Real Betis Infantil A-UD Tomares
    Ciudad Deportiva Luis el Sol, 11:30 horas

    Cuarta Andaluza Benjamín.
    Dos Hermanas CF-Real Betis Benjamín D
    Estadio Miguel Román, 11:45 horas

    Tercera Andaluza Prebenjamín.
    EF David Castedo-Real Betis Prebenjamín
    Colegio Escolapios de Dos Hermanas, 13:30 horas

    Segunda Andalua Benjamín.
    UP Viso-Real Betis Benjamín A
    Campo Municipal San Sebastián, 13:30 horas

    Segunda Andaluza Alevín.
    Real Betis Alevín A-San Alberto Magno
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 16:00 horas

    Tercera Andaluza Alevín.
    Real Betis Alevín D-CD Gelves
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 16:00 horas

    Segunda Andaluza Alevín.
    San Roque Balompié-Real Betis Alevín B
    Campo Demetrio Pichel, 17:30 horas

    Domingo 5 de marzo

    Segunda Andaluza Infantil.
    AD Nervión-Real Betis Infantil B
    Instalaciones Deportivas Antonio Puerta, 10:00 horas

    Tercera Andaluza Alevín.
    La Negrilla-Real Betis Alevín C
    Campo La Doctora, 11:00 horas

    Primera Andaluza Cadete.
    Real Betis Cadete B-Escuela de Fútbol Peloteros
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 11:30 horas

    Tercera División, Grupo X.
    CD Cabecense-Betis B
    Campo Carlos Marchena, 12:00 horas

    Liga Nacional Juvenil, Grupo XIV.
    Real Betis Juvenil B-CD Figueroa
    Ciudad Deportiva Luis del Sol, 13:30 horas

    División de Honor Juvenil, Grupo IV.
    Córdoba CF-Real Betis Juvenil A
    Ciudad Deportiva del Córdoba CF, 12:00 horas. Gol tv

    División de Honor Cadete.
    Sevilla FC-Real Betis Cadete A

    Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros, 17:00 horas
    Última edición por betis1968; 02/03/2017 a las 21:23


  2. #2
    Papa Jones Avatar de betis1968
    Fecha de ingreso
    21/04/2008
    Mensajes
    7.456
    Visitar Twitter Twitter
    @betis1968

    Predeterminado Re: Horarios de cantera del viernes 3 al domingo 5/3/17

    El Calavera juega en casa ,el domingo a las 10 horas recibe al Circulo Don Bosco

  3. #3
    Papa Jones Avatar de betis1968
    Fecha de ingreso
    21/04/2008
    Mensajes
    7.456
    Visitar Twitter Twitter
    @betis1968

    Predeterminado

    Vuelve a haber cambio en el horario del partido del DH en Córdoba. Si no hay otro cambio será el domingo a las 12 y televisado por Gol.
    Última edición por betis1968; 02/03/2017 a las 21:25

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •