Calendario

Escudo del Alcalá
Escudo del Antonio Puerta
Escudo del Betis Alevín A
Escudo del Betisevilla
Escudo del Bormujos
Escudo del Coria
Escudo del El Pilar
Escudo del La Liara
Escudo del Lora
Escudo del Montequinto
Escudo del Nervión
Escudo del San José
Escudo del Sededos
Escudo del Sevilla
Escudo del Tomares
Escudo del Utrera

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
19/09/2015 Escudo del Nervión Nervión 5 - 3 Escudo del Coria Coria
19/09/2015 Escudo del Tomares Tomares 2 - 3 Escudo del Sededos Sededos
19/09/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 2 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
19/09/2015 Escudo del La Liara La Liara 0 - 14 Escudo del Sevilla Sevilla
19/09/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 4 Escudo del Lora Lora
19/09/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 3 - 5 Escudo del Utrera Utrera
19/09/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 5 Escudo del San José San José
18/09/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 10 - 1 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta

Jornada: 2

Fecha Partido
26/09/2015 Escudo del Coria Coria 1 - 5 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
26/09/2015 Escudo del Sededos Sededos 1 - 6 Escudo del Nervión Nervión
26/09/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 3 - 3 Escudo del Tomares Tomares
26/09/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 14 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
26/09/2015 Escudo del Lora Lora 8 - 0 Escudo del La Liara La Liara
26/09/2015 Escudo del Utrera Utrera 7 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
26/09/2015 Escudo del San José San José 9 - 2 Escudo del Betisevilla Betisevilla
26/09/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 7 - 4 Escudo del Alcalá Alcalá

Jornada: 3

Fecha Partido
03/10/2015 Escudo del Coria Coria 3 - 2 Escudo del Sededos Sededos
03/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 8 - 0 Escudo del Montequinto Montequinto
03/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 1 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
03/10/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 0 - 4 Escudo del Lora Lora
03/10/2015 Escudo del La Liara La Liara 5 - 5 Escudo del Utrera Utrera
03/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 3 Escudo del San José San José
03/10/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 7 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
02/10/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 13 - 1 Escudo del Alcalá Alcalá

Jornada: 4

Fecha Partido
10/10/2015 Escudo del Sededos Sededos 2 - 8 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
10/10/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 1 Escudo del Coria Coria
10/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 4 Escudo del Nervión Nervión
10/10/2015 Escudo del Lora Lora 0 - 2 Escudo del Tomares Tomares
10/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Bormujos Bormujos
10/10/2015 Escudo del San José San José 2 - 2 Escudo del La Liara La Liara
10/10/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 4 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
10/10/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 10 - 2 Escudo del Betisevilla Betisevilla

Jornada: 5

Fecha Partido
16/10/2015 Escudo del Sededos Sededos 1 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
16/10/2015 Escudo del Coria Coria 2 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
17/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 3 - 1 Escudo del Lora Lora
17/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 1 - 0 Escudo del Utrera Utrera
17/10/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 2 - 3 Escudo del San José San José
17/10/2015 Escudo del La Liara La Liara 2 - 7 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
17/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 4 Escudo del Alcalá Alcalá
16/10/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 16 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla

Jornada: 6

Fecha Partido
24/10/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 0 - 1 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
24/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 2 Escudo del Sededos Sededos
24/10/2015 Escudo del Lora Lora 0 - 3 Escudo del Coria Coria
24/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 2 - 4 Escudo del Nervión Nervión
24/10/2015 Escudo del San José San José 1 - 0 Escudo del Tomares Tomares
24/10/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 4 - 2 Escudo del Bormujos Bormujos
24/10/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 5 - 3 Escudo del La Liara La Liara
24/10/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 3 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 7

Fecha Partido
31/10/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 10 Escudo del Sevilla Sevilla
30/10/2015 Escudo del Sededos Sededos 3 - 2 Escudo del Lora Lora
30/10/2015 Escudo del Coria Coria 7 - 6 Escudo del Utrera Utrera
31/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 5 - 1 Escudo del San José San José
31/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 2 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
01/11/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 1 - 4 Escudo del Alcalá Alcalá
01/11/2015 Escudo del La Liara La Liara 5 - 2 Escudo del Betisevilla Betisevilla
30/10/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 14 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 8

Fecha Partido
07/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 2 - 2 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
07/11/2015 Escudo del Lora Lora 2 - 2 Escudo del Montequinto Montequinto
07/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 3 - 2 Escudo del Sededos Sededos
07/11/2015 Escudo del San José San José 4 - 3 Escudo del Coria Coria
07/11/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 1 - 2 Escudo del Nervión Nervión
07/11/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 2 - 2 Escudo del Tomares Tomares
07/11/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 4 - 5 Escudo del Bormujos Bormujos
07/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 4 - 2 Escudo del La Liara La Liara

Jornada: 9

Fecha Partido
14/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 7 - 1 Escudo del Lora Lora
14/11/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 6 - 1 Escudo del Utrera Utrera
14/11/2015 Escudo del Sededos Sededos 3 - 2 Escudo del San José San José
13/11/2015 Escudo del Coria Coria 5 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
15/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 4 - 1 Escudo del Alcalá Alcalá
14/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 9 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla
14/11/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 1 - 6 Escudo del El Pilar El Pilar
13/11/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 13 - 0 Escudo del La Liara La Liara

Jornada: 10

Fecha Partido
22/11/2015 Escudo del Lora Lora 0 - 11 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
21/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
21/11/2015 Escudo del San José San José 4 - 2 Escudo del Montequinto Montequinto
21/11/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 0 - 0 Escudo del Sededos Sededos
21/11/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 3 Escudo del Coria Coria
21/11/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 0 - 11 Escudo del Nervión Nervión
20/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 5 Escudo del Tomares Tomares
21/11/2015 Escudo del La Liara La Liara 3 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos

Jornada: 11

Fecha Partido
28/11/2015 Escudo del Lora Lora 1 - 2 Escudo del Utrera Utrera
28/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 12 - 1 Escudo del San José San José
28/11/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 3 - 3 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
28/11/2015 Escudo del Sededos Sededos 3 - 0 Escudo del Alcalá Alcalá
28/11/2015 Escudo del Coria Coria 10 - 3 Escudo del Betisevilla Betisevilla
28/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 9 - 1 Escudo del El Pilar El Pilar
28/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 3 - 0 Escudo del La Liara La Liara
27/11/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 23 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos

Jornada: 12

Fecha Partido
05/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 16 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
05/12/2015 Escudo del San José San José 5 - 0 Escudo del Lora Lora
04/12/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 1 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
05/12/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 2 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
04/12/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 2 - 6 Escudo del Sededos Sededos
05/12/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 8 Escudo del Coria Coria
05/12/2015 Escudo del La Liara La Liara 4 - 8 Escudo del Nervión Nervión
06/12/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 0 - 3 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 13

Fecha Partido
12/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 3 Escudo del San José San José
12/12/2015 Escudo del Lora Lora 1 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
12/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 15 - 1 Escudo del Alcalá Alcalá
11/12/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 14 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla
12/12/2015 Escudo del Sededos Sededos 6 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
12/12/2015 Escudo del Coria Coria 3 - 1 Escudo del La Liara La Liara
12/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 5 - 1 Escudo del Bormujos Bormujos
13/12/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 6 - 0 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 14

Fecha Partido
17/12/2015 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 8 - 0 Escudo del San José San José
19/12/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 5 - 0 Escudo del Utrera Utrera
19/12/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 3 Escudo del Lora Lora
16/12/2015 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 17 Escudo del Sevilla Sevilla
19/12/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 6 Escudo del Montequinto Montequinto
19/12/2015 Escudo del La Liara La Liara 1 - 4 Escudo del Sededos Sededos
19/12/2015 Escudo del Bormujos Bormujos 1 - 1 Escudo del Coria Coria
19/12/2015 Escudo del Tomares Tomares 1 - 4 Escudo del Nervión Nervión

Jornada: 15

Fecha Partido
09/01/2016 Escudo del San José San José 0 - 7 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
09/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 3 - 7 Escudo del Alcalá Alcalá
09/01/2016 Escudo del Lora Lora 7 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla
09/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 11 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
09/01/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 7 - 1 Escudo del La Liara La Liara
09/01/2016 Escudo del Sededos Sededos 4 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
08/01/2016 Escudo del Coria Coria 1 - 2 Escudo del Tomares Tomares
09/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 0 - 7 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
16/01/2016 Escudo del Coria Coria 3 - 7 Escudo del Nervión Nervión
16/01/2016 Escudo del Sededos Sededos 2 - 2 Escudo del Tomares Tomares
16/01/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 4 - 2 Escudo del Bormujos Bormujos
16/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 14 - 0 Escudo del La Liara La Liara
16/01/2016 Escudo del Lora Lora 4 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
16/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 2 - 1 Escudo del Betisevilla Betisevilla
16/01/2016 Escudo del San José San José 4 - 4 Escudo del Alcalá Alcalá
15/01/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 1 - 10 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 17

Fecha Partido
22/01/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 8 - 1 Escudo del Coria Coria
23/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 3 - 1 Escudo del Sededos Sededos
23/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 3 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
23/01/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 1 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
23/01/2016 Escudo del La Liara La Liara 3 - 4 Escudo del Lora Lora
22/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 1 Escudo del Utrera Utrera
22/01/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 3 - 7 Escudo del San José San José
23/01/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta

Jornada: 18

Fecha Partido
30/01/2016 Escudo del Sededos Sededos 2 - 4 Escudo del Coria Coria
31/01/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 5 Escudo del Nervión Nervión
29/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 0 Escudo del Tomares Tomares
30/01/2016 Escudo del Lora Lora 1 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
30/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 2 - 0 Escudo del La Liara La Liara
30/01/2016 Escudo del San José San José 1 - 1 Escudo del El Pilar El Pilar
30/01/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 9 - 1 Escudo del Betisevilla Betisevilla
30/01/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 0 - 19 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 19

Fecha Partido
05/02/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 12 - 0 Escudo del Sededos Sededos
05/02/2016 Escudo del Coria Coria 4 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
06/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 1 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
06/02/2016 Escudo del Tomares Tomares 2 - 1 Escudo del Lora Lora
06/02/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 1 - 5 Escudo del Utrera Utrera
06/02/2016 Escudo del La Liara La Liara 4 - 3 Escudo del San José San José
06/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 9 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
06/02/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 8 Escudo del Alcalá Alcalá

Jornada: 20

Fecha Partido
14/02/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 0 - 0 Escudo del Sededos Sededos
12/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 7 - 1 Escudo del Coria Coria
13/02/2016 Escudo del Lora Lora 2 - 4 Escudo del Nervión Nervión
13/02/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del Tomares Tomares
13/02/2016 Escudo del San José San José 2 - 1 Escudo del Bormujos Bormujos
13/02/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 5 - 1 Escudo del La Liara La Liara
13/02/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 8 Escudo del El Pilar El Pilar
13/02/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 19 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 21

Fecha Partido
20/02/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 11 - 0 Escudo del Montequinto Montequinto
19/02/2016 Escudo del Sededos Sededos 1 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
20/02/2016 Escudo del Coria Coria 2 - 1 Escudo del Lora Lora
20/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 6 - 3 Escudo del Utrera Utrera
20/02/2016 Escudo del Tomares Tomares 4 - 4 Escudo del San José San José
20/02/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 0 - 6 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
20/02/2016 Escudo del La Liara La Liara 2 - 0 Escudo del Alcalá Alcalá
20/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 6 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla

Jornada: 22

Fecha Partido
26/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 8 - 0 Escudo del Montequinto Montequinto
27/02/2016 Escudo del Lora Lora 1 - 1 Escudo del Sededos Sededos
27/02/2016 Escudo del Utrera Utrera 3 - 4 Escudo del Coria Coria
27/02/2016 Escudo del San José San José 0 - 8 Escudo del Nervión Nervión
27/02/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 5 - 2 Escudo del Tomares Tomares
27/02/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
27/02/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 9 Escudo del La Liara La Liara
26/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 8 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 23

Fecha Partido
04/03/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 5 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
05/03/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 6 - 0 Escudo del Lora Lora
05/03/2016 Escudo del Sededos Sededos 2 - 2 Escudo del Utrera Utrera
05/03/2016 Escudo del Coria Coria 4 - 0 Escudo del San José San José
06/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 3 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
05/03/2016 Escudo del Tomares Tomares 4 - 3 Escudo del Alcalá Alcalá
05/03/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 2 - 4 Escudo del Betisevilla Betisevilla
05/03/2016 Escudo del La Liara La Liara 1 - 5 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 24

Fecha Partido
12/03/2016 Escudo del Lora Lora 0 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
12/03/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 4 Escudo del Montequinto Montequinto
12/03/2016 Escudo del San José San José 4 - 2 Escudo del Sededos Sededos
12/03/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 4 - 2 Escudo del Coria Coria
12/03/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 4 - 5 Escudo del Nervión Nervión
12/03/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 1 - 6 Escudo del Tomares Tomares
12/03/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
12/03/2016 Escudo del La Liara La Liara 1 - 15 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 25

Fecha Partido
15/03/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 9 - 1 Escudo del Lora Lora
17/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 11 - 1 Escudo del Utrera Utrera
18/03/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 2 - 2 Escudo del San José San José
18/03/2016 Escudo del Sededos Sededos 2 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
18/03/2016 Escudo del Coria Coria 4 - 2 Escudo del Alcalá Alcalá
19/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 8 - 2 Escudo del Betisevilla Betisevilla
19/03/2016 Escudo del Tomares Tomares 8 - 1 Escudo del El Pilar El Pilar
20/03/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 2 - 5 Escudo del La Liara La Liara

Jornada: 26

Fecha Partido
02/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Lora Lora
02/04/2016 Escudo del San José San José 4 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
02/04/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 7 - 2 Escudo del Montequinto Montequinto
02/04/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 1 - 4 Escudo del Sededos Sededos
01/04/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 2 - 8 Escudo del Coria Coria
02/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 1 Escudo del Nervión Nervión
02/04/2016 Escudo del La Liara La Liara 1 - 3 Escudo del Tomares Tomares
02/04/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 0 - 8 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 27

Fecha Partido
12/04/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 11 - 1 Escudo del Utrera Utrera
09/04/2016 Escudo del Lora Lora 4 - 4 Escudo del San José San José
07/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 15 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
10/04/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 7 - 3 Escudo del Alcalá Alcalá
08/04/2016 Escudo del Sededos Sededos 10 - 0 Escudo del Betisevilla Betisevilla
09/04/2016 Escudo del Coria Coria 4 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
08/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 8 - 2 Escudo del La Liara La Liara
10/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 2 - 1 Escudo del Bormujos Bormujos

Jornada: 28

Fecha Partido
22/04/2016 Escudo del San José San José 4 - 6 Escudo del Utrera Utrera
23/04/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 3 - 2 Escudo del Lora Lora
23/04/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 1 - 13 Escudo del Sevilla Sevilla
23/04/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 0 - 7 Escudo del Montequinto Montequinto
23/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 3 Escudo del Sededos Sededos
23/04/2016 Escudo del La Liara La Liara 1 - 4 Escudo del Coria Coria
24/04/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 2 - 6 Escudo del Nervión Nervión
23/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 0 - 11 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A

Jornada: 29

Fecha Partido
28/04/2016 Escudo del San José San José 1 - 12 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A
30/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 3 - 3 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
30/04/2016 Escudo del Lora Lora 4 - 3 Escudo del Alcalá Alcalá
30/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 15 - 1 Escudo del Betisevilla Betisevilla
28/04/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 4 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
27/04/2016 Escudo del Sededos Sededos 3 - 0 Escudo del La Liara La Liara
01/05/2016 Escudo del Coria Coria 11 - 0 Escudo del Bormujos Bormujos
30/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 2 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 30

Fecha Partido
07/05/2016 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 4 - 0 Escudo del San José San José
05/05/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 6 - 3 Escudo del Utrera Utrera
07/05/2016 Escudo del Betisevilla Betisevilla 0 - 4 Escudo del Lora Lora
07/05/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 7 Escudo del Sevilla Sevilla
06/05/2016 Escudo del La Liara La Liara 1 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
08/05/2016 Escudo del Bormujos Bormujos 0 - 8 Escudo del Sededos Sededos
07/05/2016 Escudo del Tomares Tomares 3 - 3 Escudo del Coria Coria
05/05/2016 Escudo del Betis Alevín A Betis Alevín A 7 - 3 Escudo del Nervión Nervión