Calendario

Escudo del Alcosa
Escudo del Andalucia Este
Escudo del Betis Alevín B
Escudo del Cantera Utrera
Escudo del Ciudad Morón
Escudo del Claret
Escudo del Círculo Don Bosco
Escudo del Estepa
Escudo del José Antonio Luque
Escudo del La Cantera
Escudo del Montequinto
Escudo del Nervión
Escudo del San Roque
Escudo del Sevilla
Escudo del Sevilla Este
Escudo del Tinte Utrera

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
26/09/2015 Escudo del Nervión Nervión 3 - 6 Escudo del San Roque San Roque
25/09/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 12 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
26/09/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 6 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
27/09/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 5 - 13 Escudo del Claret Claret
26/09/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 6 - 2 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
27/09/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 4 Escudo del Alcosa Alcosa
26/09/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 0 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
26/09/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 6 - 2 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 2

Fecha Partido
03/10/2015 Escudo del San Roque San Roque 2 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
03/10/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 17 Escudo del Nervión Nervión
03/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 4 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
02/10/2015 Escudo del Claret Claret 9 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
04/10/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 8 - 5 Escudo del La Cantera La Cantera
03/10/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 6 - 5 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
04/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
03/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 0 - 5 Escudo del Montequinto Montequinto

Jornada: 3

Fecha Partido
09/10/2015 Escudo del San Roque San Roque 9 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
10/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
09/10/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 10 - 1 Escudo del Claret Claret
09/10/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 2 - 5 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
11/10/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 2 - 8 Escudo del Alcosa Alcosa
10/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
11/10/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 5 - 2 Escudo del Estepa Estepa
10/10/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 2 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto

Jornada: 4

Fecha Partido
17/10/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 5 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
17/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 4 Escudo del San Roque San Roque
16/10/2015 Escudo del Claret Claret 4 - 8 Escudo del Nervión Nervión
17/10/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 2 - 11 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
16/10/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 10 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
18/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 16 - 0 Escudo del La Cantera La Cantera
17/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 2 - 7 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
18/10/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 3 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este

Jornada: 5

Fecha Partido
24/10/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 10 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
24/10/2015 Escudo del San Roque San Roque 6 - 2 Escudo del Claret Claret
24/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 9 - 1 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
23/10/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 17 - 0 Escudo del Alcosa Alcosa
24/10/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 0 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
25/10/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 0 - 2 Escudo del Estepa Estepa
24/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 10 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
25/10/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 4 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este

Jornada: 6

Fecha Partido
31/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
30/10/2015 Escudo del Claret Claret 5 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
31/10/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 4 - 4 Escudo del San Roque San Roque
30/10/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 1 - 5 Escudo del Nervión Nervión
31/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 2 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
31/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 8 - 2 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
01/11/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 5 - 2 Escudo del La Cantera La Cantera
01/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 5 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón

Jornada: 7

Fecha Partido
07/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 2 - 1 Escudo del Claret Claret
07/11/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 4 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
06/11/2015 Escudo del San Roque San Roque 3 - 3 Escudo del Alcosa Alcosa
07/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 3 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
06/11/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 3 - 0 Escudo del Estepa Estepa
07/11/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 3 Escudo del Montequinto Montequinto
08/11/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 5 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
07/11/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 6 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón

Jornada: 8

Fecha Partido
14/11/2015 Escudo del Claret Claret 4 - 6 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
14/11/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 1 - 5 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
14/11/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 13 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
13/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 2 Escudo del San Roque San Roque
14/11/2015 Escudo del Estepa Estepa 3 - 2 Escudo del Nervión Nervión
15/11/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 13 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
15/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 9 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
15/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 12 - 0 Escudo del La Cantera La Cantera

Jornada: 9

Fecha Partido
20/11/2015 Escudo del Claret Claret 12 - 0 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
21/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 6 Escudo del Alcosa Alcosa
21/11/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 13 Escudo del Sevilla Sevilla
20/11/2015 Escudo del San Roque San Roque 4 - 1 Escudo del Estepa Estepa
21/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 4 Escudo del Montequinto Montequinto
20/11/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 13 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
21/11/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 2 - 7 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
22/11/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 8 - 1 Escudo del La Cantera La Cantera

Jornada: 10

Fecha Partido
28/11/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 3 - 3 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
28/11/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 3 - 3 Escudo del Claret Claret
27/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
28/11/2015 Escudo del Estepa Estepa 2 - 3 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
29/11/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 4 Escudo del San Roque San Roque
29/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 4 Escudo del Nervión Nervión
28/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 5 - 6 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
29/11/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 5 - 3 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera

Jornada: 11

Fecha Partido
05/12/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 4 - 6 Escudo del Alcosa Alcosa
04/12/2015 Escudo del Claret Claret 2 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
05/12/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 7 - 3 Escudo del Estepa Estepa
05/12/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 8 Escudo del Montequinto Montequinto
06/12/2015 Escudo del San Roque San Roque 3 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
05/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 4 - 6 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
04/12/2015 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 18 - 0 Escudo del La Cantera La Cantera
05/12/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 11 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera

Jornada: 12

Fecha Partido
12/12/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 2 - 3 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
12/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 7 - 0 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
12/12/2015 Escudo del Estepa Estepa 5 - 6 Escudo del Claret Claret
13/12/2015 Escudo del Montequinto Montequinto 3 - 6 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
13/12/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 9 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
12/12/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 6 - 6 Escudo del San Roque San Roque
13/12/2015 Escudo del La Cantera La Cantera 0 - 21 Escudo del Nervión Nervión
12/12/2015 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 0 - 9 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B

Jornada: 13

Fecha Partido
19/12/2015 Escudo del Alcosa Alcosa 0 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
19/12/2015 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 2 - 7 Escudo del Estepa Estepa
18/12/2015 Escudo del Claret Claret 5 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
19/12/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 4 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
19/12/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
20/12/2015 Escudo del San Roque San Roque 7 - 2 Escudo del La Cantera La Cantera
19/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 11 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
19/12/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 0 - 11 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B

Jornada: 14

Fecha Partido
09/01/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 2 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
09/01/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 3 Escudo del Alcosa Alcosa
10/01/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 4 - 0 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
10/01/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 5 Escudo del Claret Claret
09/01/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
10/01/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 3 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
09/01/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 5 Escudo del San Roque San Roque
08/01/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 4 - 0 Escudo del Nervión Nervión

Jornada: 15

Fecha Partido
15/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 1 Escudo del Estepa Estepa
16/01/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 4 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
17/01/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 4 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
16/01/2016 Escudo del Claret Claret 2 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
17/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 15 - 2 Escudo del La Cantera La Cantera
16/01/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 2 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
15/01/2016 Escudo del San Roque San Roque 1 - 5 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
16/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 9 - 1 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
23/01/2016 Escudo del San Roque San Roque 4 - 1 Escudo del Nervión Nervión
23/01/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 11 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
23/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 9 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
24/01/2016 Escudo del Claret Claret 5 - 0 Escudo del La Cantera La Cantera
23/01/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 0 - 7 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
24/01/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 3 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
23/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 13 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
23/01/2016 Escudo del Estepa Estepa 5 - 1 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 17

Fecha Partido
31/01/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 1 - 0 Escudo del San Roque San Roque
30/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 18 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
29/01/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 14 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
29/01/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 6 Escudo del Claret Claret
31/01/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 6 - 7 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
30/01/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 9 - 3 Escudo del Alcosa Alcosa
31/01/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 10 Escudo del Sevilla Sevilla
30/01/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 3 - 1 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 18

Fecha Partido
06/02/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 10 Escudo del San Roque San Roque
06/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 3 Escudo del Nervión Nervión
05/02/2016 Escudo del Claret Claret 0 - 4 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
06/02/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 4 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
07/02/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 13 - 2 Escudo del La Cantera La Cantera
05/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 8 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
07/02/2016 Escudo del Estepa Estepa 0 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
07/02/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 1 - 3 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 19

Fecha Partido
13/02/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 7 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
13/02/2016 Escudo del San Roque San Roque 4 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
13/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 3 Escudo del Claret Claret
12/02/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 13 - 1 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
12/02/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 2 - 7 Escudo del Alcosa Alcosa
14/02/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 1 - 12 Escudo del Sevilla Sevilla
13/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 9 - 1 Escudo del Estepa Estepa
14/02/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto

Jornada: 20

Fecha Partido
20/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 10 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
19/02/2016 Escudo del Claret Claret 4 - 3 Escudo del San Roque San Roque
20/02/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 1 - 1 Escudo del Nervión Nervión
20/02/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 1 - 11 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
20/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 17 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
21/02/2016 Escudo del Estepa Estepa 5 - 2 Escudo del La Cantera La Cantera
21/02/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 7 - 5 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
21/02/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 0 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 21

Fecha Partido
27/02/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 7 - 2 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
27/02/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 6 Escudo del Claret Claret
26/02/2016 Escudo del San Roque San Roque 5 - 0 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
26/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 5 - 2 Escudo del Alcosa Alcosa
26/02/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 5 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
09/03/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 1 Escudo del Estepa Estepa
28/02/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 3 - 4 Escudo del Montequinto Montequinto
28/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 8 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este

Jornada: 22

Fecha Partido
04/03/2016 Escudo del Claret Claret 5 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
05/03/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 12 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
04/03/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 5 - 7 Escudo del San Roque San Roque
04/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del Nervión Nervión
05/03/2016 Escudo del Estepa Estepa 0 - 9 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
16/03/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 14 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
06/03/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 0 Escudo del La Cantera La Cantera
05/03/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 5 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 23

Fecha Partido
12/03/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 2 - 4 Escudo del Claret Claret
11/03/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 0 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
12/03/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 7 Escudo del Alcosa Alcosa
12/03/2016 Escudo del San Roque San Roque 2 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
12/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 0 Escudo del Estepa Estepa
11/03/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 16 - 1 Escudo del Montequinto Montequinto
13/03/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 4 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
13/03/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 1 - 14 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón

Jornada: 24

Fecha Partido
19/03/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 3 - 9 Escudo del Claret Claret
18/03/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 5 - 9 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
18/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 20 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
19/03/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 4 Escudo del San Roque San Roque
17/03/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 0 - 3 Escudo del Nervión Nervión
19/03/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 0 - 13 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
19/03/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 10 - 1 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
20/03/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 1 - 9 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 25

Fecha Partido
03/04/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 3 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
01/04/2016 Escudo del Claret Claret 5 - 5 Escudo del Alcosa Alcosa
02/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
02/04/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 4 Escudo del Estepa Estepa
05/04/2016 Escudo del San Roque San Roque 5 - 4 Escudo del Montequinto Montequinto
03/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
02/04/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 6 - 3 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
03/04/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 9 - 3 Escudo del La Cantera La Cantera

Jornada: 26

Fecha Partido
09/04/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 4 - 1 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
09/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 2 Escudo del Claret Claret
09/04/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 2 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
09/04/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 8 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
09/04/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 0 - 1 Escudo del San Roque San Roque
09/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 7 - 3 Escudo del Nervión Nervión
08/04/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 0 - 16 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B
08/04/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 1 - 7 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 27

Fecha Partido
23/04/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 1 Escudo del Alcosa Alcosa
23/04/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 1 - 17 Escudo del Sevilla Sevilla
22/04/2016 Escudo del Claret Claret 1 - 0 Escudo del Estepa Estepa
23/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 7 - 2 Escudo del Montequinto Montequinto
24/04/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 6 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
23/04/2016 Escudo del San Roque San Roque 4 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
24/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 14 - 1 Escudo del La Cantera La Cantera
22/04/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 15 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera

Jornada: 28

Fecha Partido
27/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 1 Escudo del Alcosa Alcosa
29/04/2016 Escudo del Estepa Estepa 1 - 5 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
29/04/2016 Escudo del Montequinto Montequinto 2 - 5 Escudo del Claret Claret
01/05/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 0 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
30/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 12 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
01/05/2016 Escudo del La Cantera La Cantera 1 - 7 Escudo del San Roque San Roque
29/04/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera 2 - 0 Escudo del Nervión Nervión
29/04/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B 12 - 0 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque

Jornada: 29

Fecha Partido
06/05/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
07/05/2016 Escudo del Alcosa Alcosa 4 - 0 Escudo del Estepa Estepa
07/05/2016 Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera 8 - 2 Escudo del Montequinto Montequinto
08/05/2016 Escudo del Claret Claret 4 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
06/05/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 3 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
08/05/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 5 - 6 Escudo del La Cantera La Cantera
06/05/2016 Escudo del San Roque San Roque 8 - 0 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera
07/05/2016 Escudo del Nervión Nervión 0 - 5 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B

Jornada: 30

Fecha Partido
22/05/2016 Escudo del Estepa Estepa Escudo del Sevilla Sevilla
22/05/2016 Escudo del Montequinto Montequinto Escudo del Alcosa Alcosa
22/05/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este Escudo del Cantera Utrera Cantera Utrera
22/05/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón Escudo del Claret Claret
22/05/2016 Escudo del La Cantera La Cantera Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
22/05/2016 Escudo del Tinte Utrera Tinte Utrera Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
18/05/2016 Escudo del Betis Alevín B Betis Alevín B Escudo del San Roque San Roque
22/05/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque Escudo del Nervión Nervión