Calendario

Escudo del Algabeño
Escudo del Aznalcázar
Escudo del Benacazón
Escudo del Betis Alevín C
Escudo del Calavera
Escudo del Camas
Escudo del Cantillana
Escudo del Coria
Escudo del Deportiva Ginés
Escudo del Diez Sanlúcar
Escudo del Guillena
Escudo del Olivarense
Escudo del Salteras
Escudo del Sevilla
Escudo del Tomares
Escudo del Tor Pilas

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
25/09/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 5 - 4 Escudo del Coria Coria
25/09/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 4 - 6 Escudo del Olivarense Olivarense
26/09/2015 Escudo del Calavera Calavera 3 - 1 Escudo del Salteras Salteras
26/09/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 4 - 8 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
26/09/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 5 - 1 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
26/09/2015 Escudo del Tomares Tomares 0 - 8 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
25/09/2015 Escudo del Guillena Guillena 7 - 1 Escudo del Cantillana Cantillana
26/09/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Camas Camas

Jornada: 2

Fecha Partido
02/10/2015 Escudo del Coria Coria 2 - 7 Escudo del Sevilla Sevilla
03/10/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 12 - 0 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
03/10/2015 Escudo del Salteras Salteras 1 - 12 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
03/10/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 7 - 1 Escudo del Calavera Calavera
03/10/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 3 - 7 Escudo del Algabeño Algabeño
02/10/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 8 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
02/10/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 3 - 16 Escudo del Tomares Tomares
02/10/2015 Escudo del Camas Camas 13 - 6 Escudo del Guillena Guillena

Jornada: 3

Fecha Partido
10/10/2015 Escudo del Coria Coria 3 - 5 Escudo del Olivarense Olivarense
09/10/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 5 - 4 Escudo del Salteras Salteras
09/10/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 1 - 1 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
09/10/2015 Escudo del Calavera Calavera 3 - 4 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
09/10/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 0 - 10 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
10/10/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 11 - 1 Escudo del Cantillana Cantillana
10/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 6 - 6 Escudo del Camas Camas
09/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 13 - 1 Escudo del Guillena Guillena

Jornada: 4

Fecha Partido
17/10/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 3 - 7 Escudo del Sevilla Sevilla
17/10/2015 Escudo del Salteras Salteras 0 - 8 Escudo del Coria Coria
17/10/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 7 - 1 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
17/10/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 4 - 3 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
16/10/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 13 - 0 Escudo del Calavera Calavera
17/10/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 1 - 3 Escudo del Algabeño Algabeño
16/10/2015 Escudo del Camas Camas 7 - 3 Escudo del Benacazón Benacazón
16/10/2015 Escudo del Guillena Guillena 3 - 7 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 5

Fecha Partido
24/10/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 10 - 2 Escudo del Salteras Salteras
24/10/2015 Escudo del Coria Coria 5 - 3 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
23/10/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 2 - 4 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
24/10/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 3 - 6 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
23/10/2015 Escudo del Calavera Calavera 4 - 3 Escudo del Cantillana Cantillana
23/10/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 1 - 5 Escudo del Camas Camas
24/10/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 4 - 2 Escudo del Guillena Guillena
24/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 17 - 1 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 6

Fecha Partido
31/10/2015 Escudo del Salteras Salteras 0 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
30/10/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 6 - 0 Escudo del Olivarense Olivarense
31/10/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 4 - 3 Escudo del Coria Coria
30/10/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 8 - 0 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
31/10/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 0 - 11 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
30/10/2015 Escudo del Camas Camas 7 - 3 Escudo del Calavera Calavera
30/10/2015 Escudo del Guillena Guillena 2 - 4 Escudo del Algabeño Algabeño
31/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 3 - 6 Escudo del Benacazón Benacazón

Jornada: 7

Fecha Partido
07/11/2015 Escudo del Salteras Salteras 1 - 7 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
07/11/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 2 - 2 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
06/11/2015 Escudo del Coria Coria 1 - 8 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
06/11/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 5 - 3 Escudo del Cantillana Cantillana
06/11/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 2 - 3 Escudo del Camas Camas
06/11/2015 Escudo del Calavera Calavera 5 - 2 Escudo del Guillena Guillena
06/11/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 7 - 3 Escudo del Tomares Tomares
07/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 8 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón

Jornada: 8

Fecha Partido
14/11/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 2 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
14/11/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 10 - 1 Escudo del Salteras Salteras
11/11/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 3 - 2 Escudo del Olivarense Olivarense
14/11/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 1 - 7 Escudo del Coria Coria
14/11/2015 Escudo del Camas Camas 7 - 3 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
13/11/2015 Escudo del Guillena Guillena 0 - 7 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
14/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 5 - 5 Escudo del Calavera Calavera
13/11/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 2 - 4 Escudo del Algabeño Algabeño

Jornada: 9

Fecha Partido
20/11/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 2 - 3 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
21/11/2015 Escudo del Salteras Salteras 1 - 20 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
21/11/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 14 - 0 Escudo del Cantillana Cantillana
21/11/2015 Escudo del Coria Coria 0 - 5 Escudo del Camas Camas
20/11/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 3 - 1 Escudo del Guillena Guillena
20/11/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 10 - 3 Escudo del Tomares Tomares
21/11/2015 Escudo del Calavera Calavera 2 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
20/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 1 Escudo del Algabeño Algabeño

Jornada: 10

Fecha Partido
28/11/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 3 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
25/11/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 10 - 1 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
28/11/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 3 - 4 Escudo del Salteras Salteras
27/11/2015 Escudo del Camas Camas 7 - 1 Escudo del Olivarense Olivarense
27/11/2015 Escudo del Guillena Guillena 2 - 8 Escudo del Coria Coria
28/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 9 - 0 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
27/11/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 8 - 0 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
28/11/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 4 - 2 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 11

Fecha Partido
05/12/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 0 - 9 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
05/12/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 11 - 1 Escudo del Cantillana Cantillana
04/12/2015 Escudo del Salteras Salteras 2 - 10 Escudo del Camas Camas
04/12/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 14 - 2 Escudo del Guillena Guillena
04/12/2015 Escudo del Coria Coria 7 - 3 Escudo del Tomares Tomares
05/12/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 1 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
04/12/2015 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 6 - 1 Escudo del Algabeño Algabeño
05/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 17 - 1 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 12

Fecha Partido
11/12/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 3 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
12/12/2015 Escudo del Cantillana Cantillana 2 - 10 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
11/12/2015 Escudo del Camas Camas 5 - 4 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
11/12/2015 Escudo del Guillena Guillena 3 - 0 Escudo del Salteras Salteras
12/12/2015 Escudo del Tomares Tomares 5 - 10 Escudo del Olivarense Olivarense
11/12/2015 Escudo del Benacazón Benacazón 3 - 2 Escudo del Coria Coria
12/12/2015 Escudo del Algabeño Algabeño 6 - 2 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
11/12/2015 Escudo del Calavera Calavera 3 - 4 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés

Jornada: 13

Fecha Partido
18/12/2015 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 25 - 1 Escudo del Cantillana Cantillana
19/12/2015 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 6 - 7 Escudo del Camas Camas
18/12/2015 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 11 - 1 Escudo del Guillena Guillena
19/12/2015 Escudo del Salteras Salteras 0 - 5 Escudo del Tomares Tomares
18/12/2015 Escudo del Olivarense Olivarense 4 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
19/12/2015 Escudo del Coria Coria 3 - 4 Escudo del Algabeño Algabeño
18/12/2015 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 3 - 6 Escudo del Calavera Calavera
16/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés

Jornada: 14

Fecha Partido
09/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 22 - 0 Escudo del Cantillana Cantillana
08/01/2016 Escudo del Camas Camas 3 - 4 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
08/01/2016 Escudo del Guillena Guillena 1 - 3 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
09/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 2 - 9 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
09/01/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 11 - 2 Escudo del Salteras Salteras
09/01/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 1 - 8 Escudo del Olivarense Olivarense
08/01/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 7 Escudo del Coria Coria
08/01/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 2 - 0 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar

Jornada: 15

Fecha Partido
16/01/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 0 - 9 Escudo del Camas Camas
15/01/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 15 - 0 Escudo del Guillena Guillena
16/01/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 6 - 3 Escudo del Tomares Tomares
15/01/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 3 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
16/01/2016 Escudo del Salteras Salteras 1 - 5 Escudo del Algabeño Algabeño
15/01/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 14 - 2 Escudo del Calavera Calavera
15/01/2016 Escudo del Coria Coria 5 - 3 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
15/01/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 0 - 11 Escudo del Sevilla Sevilla

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
23/01/2016 Escudo del Coria Coria 2 - 2 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
22/01/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 1 - 0 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
23/01/2016 Escudo del Salteras Salteras 2 - 2 Escudo del Calavera Calavera
22/01/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 11 - 1 Escudo del Algabeño Algabeño
23/01/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 6 - 3 Escudo del Benacazón Benacazón
22/01/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 13 - 0 Escudo del Tomares Tomares
22/01/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 7 - 4 Escudo del Guillena Guillena
22/01/2016 Escudo del Camas Camas 5 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 17

Fecha Partido
31/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 0 Escudo del Coria Coria
29/01/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 1 - 3 Escudo del Olivarense Olivarense
29/01/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 7 - 0 Escudo del Salteras Salteras
29/01/2016 Escudo del Calavera Calavera 3 - 7 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
29/01/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 8 - 7 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
30/01/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 1 - 6 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
30/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 5 - 4 Escudo del Cantillana Cantillana
29/01/2016 Escudo del Guillena Guillena 0 - 15 Escudo del Camas Camas

Jornada: 18

Fecha Partido
05/02/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 4 - 1 Escudo del Coria Coria
06/02/2016 Escudo del Salteras Salteras 1 - 4 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
06/02/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 5 - 2 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
06/02/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 4 - 2 Escudo del Calavera Calavera
05/02/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 5 - 1 Escudo del Algabeño Algabeño
05/02/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 0 - 7 Escudo del Benacazón Benacazón
05/02/2016 Escudo del Camas Camas 8 - 0 Escudo del Tomares Tomares
05/02/2016 Escudo del Guillena Guillena 1 - 11 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 19

Fecha Partido
12/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 0 Escudo del Olivarense Olivarense
13/02/2016 Escudo del Coria Coria 13 - 1 Escudo del Salteras Salteras
12/02/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 2 - 7 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
12/02/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 5 - 2 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
13/02/2016 Escudo del Calavera Calavera 0 - 5 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
12/02/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 4 - 2 Escudo del Cantillana Cantillana
13/02/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 1 - 2 Escudo del Camas Camas
13/02/2016 Escudo del Tomares Tomares 6 - 1 Escudo del Guillena Guillena

Jornada: 20

Fecha Partido
19/02/2016 Escudo del Salteras Salteras 0 - 13 Escudo del Olivarense Olivarense
21/02/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 4 - 0 Escudo del Coria Coria
20/02/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 2 - 2 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
19/02/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 5 - 0 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
19/02/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 3 - 2 Escudo del Calavera Calavera
20/02/2016 Escudo del Camas Camas 13 - 2 Escudo del Algabeño Algabeño
19/02/2016 Escudo del Guillena Guillena 3 - 2 Escudo del Benacazón Benacazón
20/02/2016 Escudo del Tomares Tomares 2 - 15 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 21

Fecha Partido
26/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 0 Escudo del Salteras Salteras
26/02/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 3 - 2 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
26/02/2016 Escudo del Coria Coria 7 - 2 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
26/02/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 0 - 9 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
26/02/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 6 - 0 Escudo del Cantillana Cantillana
26/02/2016 Escudo del Calavera Calavera 2 - 13 Escudo del Camas Camas
25/02/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 10 - 1 Escudo del Guillena Guillena
25/02/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 10 - 6 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 22

Fecha Partido
04/03/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 13 - 0 Escudo del Salteras Salteras
04/03/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 1 - 1 Escudo del Olivarense Olivarense
04/03/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 8 - 1 Escudo del Coria Coria
04/03/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 1 - 5 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
04/03/2016 Escudo del Camas Camas 4 - 3 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
04/03/2016 Escudo del Guillena Guillena 2 - 1 Escudo del Calavera Calavera
05/03/2016 Escudo del Tomares Tomares 5 - 5 Escudo del Algabeño Algabeño
05/03/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 1 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 23

Fecha Partido
12/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 4 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
11/03/2016 Escudo del Salteras Salteras 2 - 11 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
12/03/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 2 - 6 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
12/03/2016 Escudo del Coria Coria 10 - 2 Escudo del Cantillana Cantillana
11/03/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 4 - 5 Escudo del Camas Camas
11/03/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 7 - 1 Escudo del Guillena Guillena
11/03/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 4 Escudo del Tomares Tomares
12/03/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 5 - 7 Escudo del Benacazón Benacazón

Jornada: 24

Fecha Partido
19/03/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 3 - 3 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
18/03/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 24 - 0 Escudo del Salteras Salteras
18/03/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 0 - 8 Escudo del Olivarense Olivarense
18/03/2016 Escudo del Camas Camas 6 - 0 Escudo del Coria Coria
18/03/2016 Escudo del Guillena Guillena 3 - 1 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
19/03/2016 Escudo del Tomares Tomares 4 - 4 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
17/03/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 9 - 1 Escudo del Calavera Calavera
18/03/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 4 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 25

Fecha Partido
01/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 1 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
01/04/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 3 - 6 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
02/04/2016 Escudo del Salteras Salteras 2 - 2 Escudo del Cantillana Cantillana
02/04/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 4 - 4 Escudo del Camas Camas
02/04/2016 Escudo del Coria Coria 5 - 3 Escudo del Guillena Guillena
02/04/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 1 - 2 Escudo del Tomares Tomares
01/04/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 5 - 1 Escudo del Benacazón Benacazón
02/04/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 6 Escudo del Algabeño Algabeño

Jornada: 26

Fecha Partido
08/04/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 7 - 0 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
08/04/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 1 - 8 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
09/04/2016 Escudo del Camas Camas 6 - 2 Escudo del Salteras Salteras
08/04/2016 Escudo del Guillena Guillena 0 - 5 Escudo del Olivarense Olivarense
09/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 3 - 9 Escudo del Coria Coria
08/04/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 4 - 1 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
09/04/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 3 - 1 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés
09/04/2016 Escudo del Calavera Calavera 0 - 10 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 27

Fecha Partido
22/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 0 - 4 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
23/04/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 8 - 0 Escudo del Cantillana Cantillana
23/04/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 3 - 5 Escudo del Camas Camas
22/04/2016 Escudo del Salteras Salteras 4 - 6 Escudo del Guillena Guillena
22/04/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 9 - 0 Escudo del Tomares Tomares
22/04/2016 Escudo del Coria Coria 4 - 3 Escudo del Benacazón Benacazón
22/04/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 1 - 2 Escudo del Algabeño Algabeño
22/04/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 6 - 1 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 28

Fecha Partido
28/04/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 0 - 20 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
28/04/2016 Escudo del Camas Camas 13 - 2 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
26/04/2016 Escudo del Guillena Guillena 3 - 9 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
30/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 8 - 5 Escudo del Salteras Salteras
30/04/2016 Escudo del Benacazón Benacazón 1 - 3 Escudo del Olivarense Olivarense
30/04/2016 Escudo del Algabeño Algabeño 6 - 2 Escudo del Coria Coria
29/04/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 3 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar
29/04/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés 2 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 29

Fecha Partido
07/05/2016 Escudo del Cantillana Cantillana 2 - 15 Escudo del Sevilla Sevilla
06/05/2016 Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C 4 - 2 Escudo del Camas Camas
07/05/2016 Escudo del Tor Pilas Tor Pilas 2 - 5 Escudo del Guillena Guillena
06/05/2016 Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar 7 - 2 Escudo del Tomares Tomares
07/05/2016 Escudo del Salteras Salteras 2 - 6 Escudo del Benacazón Benacazón
07/05/2016 Escudo del Olivarense Olivarense 7 - 2 Escudo del Algabeño Algabeño
06/05/2016 Escudo del Coria Coria 5 - 3 Escudo del Calavera Calavera
06/05/2016 Escudo del Aznalcázar Aznalcázar 3 - 5 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés

Jornada: 30

Fecha Partido
22/05/2016 Escudo del Camas Camas Escudo del Cantillana Cantillana
22/05/2016 Escudo del Guillena Guillena Escudo del Betis Alevín C Betis Alevín C
22/05/2016 Escudo del Tomares Tomares Escudo del Tor Pilas Tor Pilas
22/05/2016 Escudo del Benacazón Benacazón Escudo del Diez Sanlúcar Diez Sanlúcar
22/05/2016 Escudo del Algabeño Algabeño Escudo del Salteras Salteras
22/05/2016 Escudo del Calavera Calavera Escudo del Olivarense Olivarense
22/05/2016 Escudo del Deportiva Ginés Deportiva Ginés Escudo del Coria Coria
22/05/2016 Escudo del Sevilla Sevilla Escudo del Aznalcázar Aznalcázar