Calendario

Escudo del Andalucia Este
Escudo del Betis Benjamín B
Escudo del Calavera
Escudo del Ciudad Morón
Escudo del Claret
Escudo del Círculo Don Bosco
Escudo del Diablos Rojos
Escudo del El Pilar
Escudo del Estepa
Escudo del José Antonio Luque
Escudo del La Barrera
Escudo del La Oliva
Escudo del Nervión
Escudo del San Alberto Magno
Escudo del Sevilla
Escudo del Sevilla Este

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
27/09/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
27/09/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 1 - 9 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
25/09/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 6 - 6 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
27/09/2015 Escudo del Claret Claret 4 - 5 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
27/09/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
27/09/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 1 - 15 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
27/09/2015 Escudo del Calavera Calavera 6 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
27/09/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 6 - 2 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 2

Fecha Partido
04/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera
04/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 1 Escudo del Nervión Nervión
04/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 6 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
04/10/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 19 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
04/10/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 2 Escudo del Claret Claret
04/10/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 2 - 5 Escudo del El Pilar El Pilar
04/10/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 14 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
04/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 0 - 1 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 3

Fecha Partido
11/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
11/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 0 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
11/10/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 6 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
09/10/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 6 - 4 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
11/10/2015 Escudo del Claret Claret 3 - 4 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
11/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
11/10/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 10 Escudo del Estepa Estepa
11/10/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 2 - 2 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 4

Fecha Partido
18/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 0 Escudo del La Barrera La Barrera
18/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
18/10/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 5 Escudo del Nervión Nervión
18/10/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 8 - 3 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
21/10/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 2 - 2 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
18/10/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 7 - 2 Escudo del Claret Claret
18/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 1 - 2 Escudo del El Pilar El Pilar
18/10/2015 Escudo del Calavera Calavera 16 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva

Jornada: 5

Fecha Partido
25/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 8 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
25/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
25/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 7 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
25/10/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 2 - 3 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
23/10/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 6 - 9 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
25/10/2015 Escudo del Claret Claret 2 - 1 Escudo del Estepa Estepa
25/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 1 Escudo del Calavera Calavera
25/10/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 8 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva

Jornada: 6

Fecha Partido
01/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera
01/11/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 10 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
01/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
01/11/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 8 - 3 Escudo del Nervión Nervión
01/11/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 4 - 4 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
31/10/2015 Escudo del Estepa Estepa 1 - 4 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
01/11/2015 Escudo del Calavera Calavera 4 - 2 Escudo del Claret Claret
01/11/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 15 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 7

Fecha Partido
08/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 10 - 3 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
08/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 8 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
08/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 0 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
08/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 6 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
08/11/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 2 - 3 Escudo del Estepa Estepa
06/11/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 3 - 3 Escudo del Calavera Calavera
08/11/2015 Escudo del Claret Claret 4 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
08/11/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 2 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 8

Fecha Partido
15/11/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 3 Escudo del La Barrera La Barrera
15/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 2 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
15/11/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 0 - 2 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
15/11/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 1 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
15/11/2015 Escudo del Estepa Estepa 5 - 3 Escudo del Nervión Nervión
15/11/2015 Escudo del Calavera Calavera 0 - 1 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
14/11/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 2 - 12 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
15/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 6 - 1 Escudo del Claret Claret

Jornada: 9

Fecha Partido
22/11/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 5 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
22/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 0 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
22/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 0 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
22/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 2 Escudo del Estepa Estepa
22/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 4 - 4 Escudo del Calavera Calavera
22/11/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 4 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
21/11/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 2 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
22/11/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 5 - 2 Escudo del Claret Claret

Jornada: 10

Fecha Partido
27/11/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 6 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera
28/11/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 10 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
28/11/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 4 - 3 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
28/11/2015 Escudo del Estepa Estepa 4 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
29/11/2015 Escudo del Calavera Calavera 2 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
29/11/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 1 - 8 Escudo del Nervión Nervión
28/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 1 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
28/11/2015 Escudo del Claret Claret 1 - 1 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B

Jornada: 11

Fecha Partido
04/12/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 4 - 2 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
05/12/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 8 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
05/12/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 5 - 0 Escudo del Estepa Estepa
05/12/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 7 - 0 Escudo del Calavera Calavera
06/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 13 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
05/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 3 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
04/12/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 4 - 1 Escudo del Claret Claret
04/12/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 2 - 7 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B

Jornada: 12

Fecha Partido
12/12/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 4 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera
12/12/2015 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 5 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
12/12/2015 Escudo del Estepa Estepa 5 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
11/12/2015 Escudo del Calavera Calavera 6 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
13/12/2015 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 15 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
12/12/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
11/12/2015 Escudo del Claret Claret 3 - 3 Escudo del Nervión Nervión
12/12/2015 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 3 - 1 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno

Jornada: 13

Fecha Partido
18/12/2015 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 3 - 1 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
19/12/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 5 - 4 Escudo del Estepa Estepa
19/12/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 4 Escudo del Calavera Calavera
20/12/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 18 - 1 Escudo del La Oliva La Oliva
19/12/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
18/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 7 - 2 Escudo del Claret Claret
19/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 2 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
19/12/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 1 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno

Jornada: 14

Fecha Partido
09/01/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
09/01/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 2 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
08/01/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
10/01/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 3 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
09/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 6 - 2 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
08/01/2016 Escudo del Claret Claret 0 - 8 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
08/01/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 1 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
09/01/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 5 - 5 Escudo del Nervión Nervión

Jornada: 15

Fecha Partido
17/01/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 5 - 2 Escudo del Estepa Estepa
16/01/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 1 - 1 Escudo del Calavera Calavera
17/01/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 14 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
16/01/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
16/01/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 7 - 3 Escudo del Claret Claret
16/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 2 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
15/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 0 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
15/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 7 - 4 Escudo del La Barrera La Barrera

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
24/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 0 Escudo del Nervión Nervión
23/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 9 - 0 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
23/01/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 6 - 2 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
23/01/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 2 Escudo del Claret Claret
23/01/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
24/01/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 9 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
23/01/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 3 Escudo del Calavera Calavera
23/01/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 17

Fecha Partido
31/01/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
30/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 8 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
30/01/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 6 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
30/01/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 4 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
29/01/2016 Escudo del Claret Claret 1 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
29/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 8 - 1 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
31/01/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 1 - 11 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
30/01/2016 Escudo del Calavera Calavera 3 - 2 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 18

Fecha Partido
06/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 1 - 0 Escudo del Sevilla Sevilla
06/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 3 Escudo del Nervión Nervión
06/02/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 5 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
05/02/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 7 - 1 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
05/02/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 9 - 0 Escudo del Claret Claret
07/02/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
07/02/2016 Escudo del Estepa Estepa 11 - 1 Escudo del La Oliva La Oliva
06/02/2016 Escudo del Calavera Calavera 6 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 19

Fecha Partido
13/02/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 0 - 2 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
14/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
13/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 5 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
12/02/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 1 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
12/02/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 5 - 3 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
12/02/2016 Escudo del Claret Claret 4 - 4 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
14/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 3 Escudo del Estepa Estepa
14/02/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 2 - 8 Escudo del Calavera Calavera

Jornada: 20

Fecha Partido
19/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 1 - 7 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
20/02/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
20/02/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 3 Escudo del Nervión Nervión
20/02/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 3 - 4 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
21/02/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 7 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
20/02/2016 Escudo del Estepa Estepa 5 - 1 Escudo del Claret Claret
19/02/2016 Escudo del Calavera Calavera 1 - 2 Escudo del El Pilar El Pilar
21/02/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 10 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 21

Fecha Partido
27/02/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 3 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
27/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 15 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
27/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
09/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 3 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
26/02/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 0 - 6 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
26/02/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 2 - 4 Escudo del Estepa Estepa
15/03/2016 Escudo del Claret Claret 1 - 5 Escudo del Calavera Calavera
28/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 14 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva

Jornada: 22

Fecha Partido
05/03/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 5 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
04/03/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 5 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
05/03/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 1 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
06/03/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 6 - 2 Escudo del Nervión Nervión
05/03/2016 Escudo del Estepa Estepa 3 - 3 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
05/03/2016 Escudo del Calavera Calavera 4 - 3 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
06/03/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 10 Escudo del Claret Claret
05/03/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 4 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 23

Fecha Partido
12/03/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 7 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
12/03/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 4 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
12/03/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 6 - 1 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
13/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
12/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 2 Escudo del Estepa Estepa
11/03/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 2 - 4 Escudo del Calavera Calavera
12/03/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 17 - 1 Escudo del La Oliva La Oliva
11/03/2016 Escudo del Claret Claret 2 - 1 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 24

Fecha Partido
18/03/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 9 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
19/03/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 0 - 0 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
19/03/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 1 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
19/03/2016 Escudo del Estepa Estepa 0 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
19/03/2016 Escudo del Calavera Calavera 8 - 1 Escudo del Nervión Nervión
20/03/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 1 - 12 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
18/03/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 4 - 1 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
17/03/2016 Escudo del Claret Claret 3 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 25

Fecha Partido
02/04/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
02/04/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 12 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
02/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 3 - 2 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
01/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 8 - 2 Escudo del Estepa Estepa
01/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 3 Escudo del Calavera Calavera
03/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 13 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
02/04/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 2 - 4 Escudo del El Pilar El Pilar
02/04/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 6 - 1 Escudo del Claret Claret

Jornada: 26

Fecha Partido
09/04/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 5 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
09/04/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 11 - 1 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
09/04/2016 Escudo del Estepa Estepa 1 - 3 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
09/04/2016 Escudo del Calavera Calavera 0 - 6 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
10/04/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 11 Escudo del Sevilla Sevilla
08/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 5 - 3 Escudo del Nervión Nervión
08/04/2016 Escudo del Claret Claret 3 - 4 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
06/04/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 6 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 27

Fecha Partido
23/04/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 2 - 0 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
22/04/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 5 - 4 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
23/04/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 12 Escudo del Estepa Estepa
23/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 0 Escudo del Calavera Calavera
24/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 16 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
23/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
23/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 5 - 1 Escudo del Claret Claret
23/04/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 3 - 4 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B

Jornada: 28

Fecha Partido
30/04/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 1 - 0 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
29/04/2016 Escudo del Estepa Estepa 1 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
30/04/2016 Escudo del Calavera Calavera 14 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
01/05/2016 Escudo del La Oliva La Oliva 0 - 14 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
29/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 3 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
29/04/2016 Escudo del Claret Claret 0 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
29/04/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B 14 - 0 Escudo del Nervión Nervión
29/04/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 1 - 3 Escudo del La Barrera La Barrera

Jornada: 29

Fecha Partido
07/05/2016 Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque 3 - 4 Escudo del La Barrera La Barrera
06/05/2016 Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos 4 - 2 Escudo del Estepa Estepa
06/05/2016 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 4 - 1 Escudo del Calavera Calavera
08/05/2016 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 3 - 0 Escudo del La Oliva La Oliva
07/05/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 3 - 2 Escudo del El Pilar El Pilar
06/05/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 13 - 1 Escudo del Claret Claret
06/05/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 3 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B
07/05/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 4 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno

Jornada: 30

Fecha Partido
22/05/2016 Escudo del Estepa Estepa Escudo del José Antonio Luque José Antonio Luque
22/05/2016 Escudo del Calavera Calavera Escudo del Diablos Rojos Diablos Rojos
22/05/2016 Escudo del La Oliva La Oliva Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
22/05/2016 Escudo del El Pilar El Pilar Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
22/05/2016 Escudo del Claret Claret Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
22/05/2016 Escudo del Betis Benjamín B Betis Benjamín B Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
22/05/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno Escudo del Sevilla Sevilla
22/05/2016 Escudo del La Barrera La Barrera Escudo del Nervión Nervión