Calendario

Escudo del Andalucia Este
Escudo del Antonio Puerta
Escudo del Barrios Unidos
Escudo del Betis
Escudo del Camas
Escudo del Círculo Don Bosco
Escudo del El Tinte de Utrera
Escudo del Estepa
Escudo del Guillena
Escudo del Lora
Escudo del Mairena Aljarafe
Escudo del Sevilla
Escudo del Sevilla Este
Escudo del Tabladilla
Escudo del Torreblanca
Escudo del Viso

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
27/09/2014 Escudo del Guillena Guillena 1 - 7 Escudo del Sevilla Sevilla
27/09/2014 Escudo del Viso Viso 3 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
27/09/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 6 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
27/09/2014 Escudo del Lora Lora 5 - 2 Escudo del Torreblanca Torreblanca
26/09/2014 Escudo del Betis Betis 12 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
08/10/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 6 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
30/09/2014 Escudo del Estepa Estepa 9 - 2 Escudo del Tabladilla Tabladilla
15/10/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 1 - 7 Escudo del Camas Camas

Jornada: 2

Fecha Partido
03/10/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 10 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
03/10/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 0 Escudo del Guillena Guillena
04/10/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 5 - 3 Escudo del Viso Viso
04/10/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 0 - 11 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
04/10/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 2 - 5 Escudo del Lora Lora
04/10/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 10 Escudo del Betis Betis
04/10/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 4 - 4 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
04/10/2014 Escudo del Camas Camas 6 - 1 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 3

Fecha Partido
10/10/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 8 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
10/10/2014 Escudo del Guillena Guillena 1 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
11/10/2014 Escudo del Viso Viso 12 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
11/10/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 15 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
11/10/2014 Escudo del Lora Lora 10 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
11/10/2014 Escudo del Betis Betis 18 - 0 Escudo del Tabladilla Tabladilla
11/10/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 12 Escudo del Camas Camas
11/10/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 1 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 4

Fecha Partido
18/10/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 1 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
18/10/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 7 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
18/10/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 4 - 1 Escudo del Guillena Guillena
18/10/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 10 Escudo del Viso Viso
18/10/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 3 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
18/10/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 1 - 11 Escudo del Lora Lora
17/10/2014 Escudo del Camas Camas 2 - 4 Escudo del Betis Betis
18/10/2014 Escudo del Estepa Estepa 10 - 2 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos

Jornada: 5

Fecha Partido
24/10/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
24/10/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 15 - 2 Escudo del Torreblanca Torreblanca
24/10/2014 Escudo del Guillena Guillena 7 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
25/10/2014 Escudo del Viso Viso 4 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
25/10/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 13 - 3 Escudo del Tabladilla Tabladilla
25/10/2014 Escudo del Lora Lora 3 - 4 Escudo del Camas Camas
25/10/2014 Escudo del Betis Betis 6 - 1 Escudo del Estepa Estepa
25/10/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 12 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos

Jornada: 6

Fecha Partido
01/11/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 6 - 7 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
01/11/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 2 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
01/11/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 2 - 10 Escudo del Sevilla Sevilla
01/11/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 0 Escudo del Guillena Guillena
01/11/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 1 - 3 Escudo del Viso Viso
31/10/2014 Escudo del Camas Camas 7 - 3 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
01/11/2014 Escudo del Estepa Estepa 2 - 5 Escudo del Lora Lora
01/11/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 0 - 9 Escudo del Betis Betis

Jornada: 7

Fecha Partido
08/11/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 11 - 0 Escudo del Torreblanca Torreblanca
08/11/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 4 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
07/11/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
07/11/2014 Escudo del Guillena Guillena 10 - 5 Escudo del Tabladilla Tabladilla
08/11/2014 Escudo del Viso Viso 7 - 0 Escudo del Camas Camas
08/11/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 5 - 1 Escudo del Estepa Estepa
08/11/2014 Escudo del Lora Lora 3 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
08/11/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 2 - 6 Escudo del Betis Betis

Jornada: 8

Fecha Partido
15/11/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 2 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
15/11/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 2 - 4 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
15/11/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
15/11/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 0 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
14/11/2014 Escudo del Camas Camas 7 - 2 Escudo del Guillena Guillena
15/11/2014 Escudo del Estepa Estepa 4 - 6 Escudo del Viso Viso
15/11/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 1 - 7 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
14/11/2014 Escudo del Betis Betis 4 - 2 Escudo del Lora Lora

Jornada: 9

Fecha Partido
22/11/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 5 - 2 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
22/11/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 2 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
22/11/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 7 - 1 Escudo del Tabladilla Tabladilla
22/11/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 3 Escudo del Camas Camas
22/11/2014 Escudo del Guillena Guillena 6 - 1 Escudo del Estepa Estepa
22/11/2014 Escudo del Viso Viso 8 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
22/11/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 4 - 1 Escudo del Betis Betis
22/11/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 1 Escudo del Lora Lora

Jornada: 10

Fecha Partido
29/11/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 1 - 8 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
29/11/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 4 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
29/11/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 4 - 8 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
28/11/2014 Escudo del Camas Camas 3 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
29/11/2014 Escudo del Estepa Estepa 0 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
29/11/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 3 Escudo del Guillena Guillena
28/11/2014 Escudo del Betis Betis 2 - 5 Escudo del Viso Viso
29/11/2014 Escudo del Lora Lora 2 - 4 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe

Jornada: 11

Fecha Partido
06/12/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 3 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
06/12/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 2 - 2 Escudo del Tabladilla Tabladilla
06/12/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 3 - 5 Escudo del Camas Camas
06/12/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 3 Escudo del Estepa Estepa
05/12/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 14 - 3 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
04/12/2014 Escudo del Guillena Guillena 0 - 4 Escudo del Betis Betis
09/12/2014 Escudo del Viso Viso 5 - 0 Escudo del Lora Lora
06/12/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 3 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe

Jornada: 12

Fecha Partido
13/12/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 3 - 5 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
13/12/2014 Escudo del Tabladilla Tabladilla 11 - 2 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
12/12/2014 Escudo del Camas Camas 8 - 0 Escudo del Torreblanca Torreblanca
13/12/2014 Escudo del Estepa Estepa 4 - 5 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
13/12/2014 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 0 - 5 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
12/12/2014 Escudo del Betis Betis 1 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
12/12/2014 Escudo del Lora Lora 4 - 1 Escudo del Guillena Guillena
13/12/2014 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 2 - 6 Escudo del Viso Viso

Jornada: 13

Fecha Partido
20/12/2014 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 3 - 2 Escudo del Tabladilla Tabladilla
21/12/2014 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 2 - 4 Escudo del Camas Camas
20/12/2014 Escudo del Torreblanca Torreblanca 2 - 5 Escudo del Estepa Estepa
20/12/2014 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 6 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
19/12/2014 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 3 Escudo del Betis Betis
20/12/2014 Escudo del Sevilla Sevilla 7 - 1 Escudo del Lora Lora
19/12/2014 Escudo del Guillena Guillena 0 - 7 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
20/12/2014 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 4 - 5 Escudo del Viso Viso

Jornada: 14

Fecha Partido
09/01/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 9 - 2 Escudo del Tabladilla Tabladilla
09/01/2015 Escudo del Camas Camas 2 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
10/01/2015 Escudo del Estepa Estepa 9 - 3 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
11/01/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 5 - 5 Escudo del Torreblanca Torreblanca
10/01/2015 Escudo del Betis Betis 3 - 4 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
10/01/2015 Escudo del Lora Lora 2 - 3 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
10/01/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 2 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
10/01/2015 Escudo del Viso Viso 8 - 0 Escudo del Guillena Guillena

Jornada: 15

Fecha Partido
17/01/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 2 - 2 Escudo del Camas Camas
17/01/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 4 Escudo del Estepa Estepa
17/01/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 5 - 3 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
17/01/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 1 - 10 Escudo del Betis Betis
17/01/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 1 - 1 Escudo del Lora Lora
17/01/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 2 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
16/01/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 2 Escudo del Viso Viso
16/01/2015 Escudo del Guillena Guillena 4 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
24/01/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 0 Escudo del Guillena Guillena
24/01/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 3 - 4 Escudo del Viso Viso
24/01/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 3 - 6 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
24/01/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 1 - 5 Escudo del Lora Lora
24/01/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 10 Escudo del Betis Betis
24/01/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 3 - 2 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
24/01/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 6 - 5 Escudo del Estepa Estepa
24/01/2015 Escudo del Camas Camas 2 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 17

Fecha Partido
31/01/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
31/01/2015 Escudo del Guillena Guillena 5 - 4 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
31/01/2015 Escudo del Viso Viso 6 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
31/01/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 10 - 0 Escudo del Torreblanca Torreblanca
31/01/2015 Escudo del Lora Lora 13 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
31/01/2015 Escudo del Betis Betis 6 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
31/01/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 0 Escudo del Tabladilla Tabladilla
31/01/2015 Escudo del Estepa Estepa 0 - 6 Escudo del Camas Camas

Jornada: 18

Fecha Partido
07/02/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 0 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
07/02/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 4 - 4 Escudo del Guillena Guillena
07/02/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 1 - 9 Escudo del Viso Viso
07/02/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 17 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
07/02/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 2 - 5 Escudo del Lora Lora
07/02/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 1 - 5 Escudo del Betis Betis
07/02/2015 Escudo del Camas Camas 13 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
07/02/2015 Escudo del Estepa Estepa 0 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 19

Fecha Partido
14/02/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
14/02/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 2 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
14/02/2015 Escudo del Guillena Guillena 9 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
14/02/2015 Escudo del Viso Viso 8 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
14/02/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 7 - 0 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
14/02/2015 Escudo del Lora Lora 5 - 1 Escudo del Tabladilla Tabladilla
14/02/2015 Escudo del Betis Betis 4 - 2 Escudo del Camas Camas
14/02/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 9 Escudo del Estepa Estepa

Jornada: 20

Fecha Partido
21/02/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 1 - 2 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
21/02/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 0 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
21/02/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 2 - 4 Escudo del Guillena Guillena
21/02/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 0 - 6 Escudo del Viso Viso
21/02/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 2 - 3 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
21/02/2015 Escudo del Camas Camas 4 - 3 Escudo del Lora Lora
21/02/2015 Escudo del Estepa Estepa 1 - 6 Escudo del Betis Betis
21/02/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 21

Fecha Partido
28/02/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 2 - 1 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
28/02/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 6 - 3 Escudo del Torreblanca Torreblanca
28/02/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 26 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
28/02/2015 Escudo del Guillena Guillena 3 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
28/02/2015 Escudo del Viso Viso 11 - 0 Escudo del Tabladilla Tabladilla
28/02/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 2 - 1 Escudo del Camas Camas
28/02/2015 Escudo del Lora Lora 5 - 0 Escudo del Estepa Estepa
27/02/2015 Escudo del Betis Betis 18 - 2 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos

Jornada: 22

Fecha Partido
07/03/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 0 - 4 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
07/03/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 6 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
07/03/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
07/03/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 5 - 6 Escudo del Guillena Guillena
07/03/2015 Escudo del Camas Camas 2 - 2 Escudo del Viso Viso
07/03/2015 Escudo del Estepa Estepa 2 - 9 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
07/03/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 0 - 5 Escudo del Lora Lora
06/03/2015 Escudo del Betis Betis 6 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 23

Fecha Partido
14/03/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 7 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
14/03/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 11 - 2 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
14/03/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 5 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
14/03/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del Tabladilla Tabladilla
14/03/2015 Escudo del Guillena Guillena 3 - 4 Escudo del Camas Camas
14/03/2015 Escudo del Viso Viso 10 - 3 Escudo del Estepa Estepa
14/03/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 9 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
14/03/2015 Escudo del Lora Lora 0 - 5 Escudo del Betis Betis

Jornada: 24

Fecha Partido
21/03/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
21/03/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 1 - 1 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
21/03/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 4 - 7 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
21/03/2015 Escudo del Camas Camas 1 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
21/03/2015 Escudo del Estepa Estepa 6 - 2 Escudo del Guillena Guillena
21/03/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 1 - 15 Escudo del Viso Viso
20/03/2015 Escudo del Betis Betis 8 - 0 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
21/03/2015 Escudo del Lora Lora 2 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 25

Fecha Partido
28/03/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 8 - 1 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
28/03/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 1 - 3 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
28/03/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 6 - 3 Escudo del Tabladilla Tabladilla
28/03/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 4 - 5 Escudo del Camas Camas
28/03/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 12 - 3 Escudo del Estepa Estepa
28/03/2015 Escudo del Guillena Guillena 9 - 4 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
28/03/2015 Escudo del Viso Viso 3 - 4 Escudo del Betis Betis
28/03/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 6 - 2 Escudo del Lora Lora

Jornada: 26

Fecha Partido
11/04/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 6 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
11/04/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 4 - 1 Escudo del Torreblanca Torreblanca
10/04/2015 Escudo del Camas Camas 2 - 4 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
11/04/2015 Escudo del Estepa Estepa 2 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
11/04/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 1 - 13 Escudo del Sevilla Sevilla
10/04/2015 Escudo del Betis Betis 13 - 0 Escudo del Guillena Guillena
11/04/2015 Escudo del Lora Lora 1 - 6 Escudo del Viso Viso
11/04/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 5 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 27

Fecha Partido
18/04/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 2 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
18/04/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 4 - 7 Escudo del Tabladilla Tabladilla
18/04/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 4 - 9 Escudo del Camas Camas
18/04/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 5 - 3 Escudo del Estepa Estepa
18/04/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 6 - 1 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
18/04/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 5 Escudo del Betis Betis
18/04/2015 Escudo del Guillena Guillena 5 - 5 Escudo del Lora Lora
18/04/2015 Escudo del Viso Viso 4 - 2 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe

Jornada: 28

Fecha Partido
01/05/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 2 - 6 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
01/05/2015 Escudo del Camas Camas 3 - 0 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
03/05/2015 Escudo del Estepa Estepa 12 - 2 Escudo del Torreblanca Torreblanca
01/05/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 3 - 8 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
05/05/2015 Escudo del Betis Betis 1 - 1 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
05/05/2015 Escudo del Lora Lora 1 - 7 Escudo del Sevilla Sevilla
30/04/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 6 - 2 Escudo del Guillena Guillena
01/05/2015 Escudo del Viso Viso 3 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 29

Fecha Partido
08/05/2015 Escudo del Tabladilla Tabladilla 1 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
10/05/2015 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este 3 - 2 Escudo del Camas Camas
09/05/2015 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera 0 - 11 Escudo del Estepa Estepa
09/05/2015 Escudo del Torreblanca Torreblanca 2 - 7 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos
08/05/2015 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta 3 - 4 Escudo del Betis Betis
11/05/2015 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este 2 - 4 Escudo del Lora Lora
08/05/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 0 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe
08/05/2015 Escudo del Guillena Guillena 3 - 8 Escudo del Viso Viso

Jornada: 30

Fecha Partido
16/05/2015 Escudo del Camas Camas 8 - 0 Escudo del Tabladilla Tabladilla
16/05/2015 Escudo del Estepa Estepa 3 - 4 Escudo del Sevilla Este Sevilla Este
16/05/2015 Escudo del Barrios Unidos Barrios Unidos 2 - 2 Escudo del El Tinte de Utrera El Tinte de Utrera
15/05/2015 Escudo del Betis Betis 14 - 2 Escudo del Torreblanca Torreblanca
16/05/2015 Escudo del Lora Lora 2 - 1 Escudo del Antonio Puerta Antonio Puerta
16/05/2015 Escudo del Mairena Aljarafe Mairena Aljarafe 12 - 0 Escudo del Andalucia Este Andalucia Este
16/05/2015 Escudo del Viso Viso 2 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
16/05/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 5 - 0 Escudo del Guillena Guillena