Calendario

Escudo del Altair
Escudo del Atlético Séneca
Escudo del Balón de Cádiz
Escudo del Betis Cadete A
Escudo del Córdoba
Escudo del Don Bosco
Escudo del Huelva Atlético
Escudo del Nervión
Escudo del Nuevo Molino
Escudo del Peloteros
Escudo del Recreativo
Escudo del Sanluqueño
Escudo del Sevilla
Escudo del Séneca
Escudo del Utrera
Escudo del Xerez

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
13/09/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 0 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
13/09/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 4 Escudo del Córdoba Córdoba
13/09/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 2 Escudo del Recreativo Recreativo
12/09/2015 Escudo del Altair Altair 1 - 0 Escudo del Utrera Utrera
13/09/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 7 - 0 Escudo del Xerez Xerez
13/09/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 1 - 2 Escudo del Nervión Nervión
13/09/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 0 - 2 Escudo del Séneca Séneca
13/09/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 0 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 2

Fecha Partido
19/09/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 3 - 1 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
20/09/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 5 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
20/09/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 3 - 2 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
20/09/2015 Escudo del Utrera Utrera 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
20/09/2015 Escudo del Xerez Xerez 0 - 2 Escudo del Altair Altair
20/09/2015 Escudo del Nervión Nervión 0 - 1 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
20/09/2015 Escudo del Séneca Séneca 1 - 0 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
19/09/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros

Jornada: 3

Fecha Partido
27/09/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 3 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
26/09/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 4 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
27/09/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 3 Escudo del Utrera Utrera
27/09/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 6 - 0 Escudo del Xerez Xerez
26/09/2015 Escudo del Altair Altair 3 - 0 Escudo del Nervión Nervión
27/09/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 3 - 3 Escudo del Séneca Séneca
26/09/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 4 Escudo del Sevilla Sevilla
27/09/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 2 Escudo del Peloteros Peloteros

Jornada: 4

Fecha Partido
04/10/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 1 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
04/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 3 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
04/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
04/10/2015 Escudo del Xerez Xerez 1 - 3 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
03/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
04/10/2015 Escudo del Séneca Séneca 0 - 0 Escudo del Altair Altair
04/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 3 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
03/10/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 1 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino

Jornada: 5

Fecha Partido
10/10/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
11/10/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 2 - 4 Escudo del Utrera Utrera
11/10/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 7 - 0 Escudo del Xerez Xerez
10/10/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 3 Escudo del Nervión Nervión
11/10/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 2 Escudo del Séneca Séneca
10/10/2015 Escudo del Altair Altair 0 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
10/10/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 5 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros
11/10/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 0 - 2 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino

Jornada: 6

Fecha Partido
18/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 0 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
18/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
18/10/2015 Escudo del Xerez Xerez 0 - 2 Escudo del Don Bosco Don Bosco
18/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 4 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
18/10/2015 Escudo del Séneca Séneca 3 - 1 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
18/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
17/10/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 3 Escudo del Altair Altair
18/10/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 3 - 3 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz

Jornada: 7

Fecha Partido
25/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Utrera Utrera
24/10/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 7 - 0 Escudo del Xerez Xerez
25/10/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 4 Escudo del Nervión Nervión
25/10/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 2 - 0 Escudo del Séneca Séneca
25/10/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
25/10/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros
24/10/2015 Escudo del Altair Altair 3 - 3 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
25/10/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 5 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz

Jornada: 8

Fecha Partido
01/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 3 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
01/11/2015 Escudo del Xerez Xerez 1 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
01/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 4 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
01/11/2015 Escudo del Séneca Séneca 2 - 2 Escudo del Don Bosco Don Bosco
01/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
01/11/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 6 - 0 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
31/10/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
31/10/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 0 - 2 Escudo del Altair Altair

Jornada: 9

Fecha Partido
08/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 2 - 1 Escudo del Xerez Xerez
07/11/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 0 Escudo del Nervión Nervión
08/11/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 0 - 5 Escudo del Séneca Séneca
08/11/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
07/11/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 3 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros
08/11/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 2 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
08/11/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 3 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
08/11/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 2 - 6 Escudo del Altair Altair

Jornada: 10

Fecha Partido
15/11/2015 Escudo del Xerez Xerez 0 - 3 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
15/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 3 - 1 Escudo del Utrera Utrera
15/11/2015 Escudo del Séneca Séneca 3 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
15/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
15/11/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 1 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
14/11/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 6 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
15/11/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 1 - 0 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
14/11/2015 Escudo del Altair Altair 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 11

Fecha Partido
22/11/2015 Escudo del Xerez Xerez 0 - 5 Escudo del Nervión Nervión
22/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 3 - 4 Escudo del Séneca Séneca
21/11/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
22/11/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 5 - 2 Escudo del Peloteros Peloteros
22/11/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 1 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
21/11/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 2 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
22/11/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 2 Escudo del Altair Altair
22/11/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 12

Fecha Partido
29/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 0 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
29/11/2015 Escudo del Séneca Séneca 15 - 0 Escudo del Xerez Xerez
28/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 0 Escudo del Utrera Utrera
29/11/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
28/11/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
29/11/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 1 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
28/11/2015 Escudo del Altair Altair 2 - 1 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
29/11/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 2 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético

Jornada: 13

Fecha Partido
06/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 0 Escudo del Séneca Séneca
06/12/2015 Escudo del Xerez Xerez 0 - 12 Escudo del Sevilla Sevilla
06/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 2 - 3 Escudo del Peloteros Peloteros
06/12/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 2 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
06/12/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 3 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
06/12/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 2 Escudo del Altair Altair
05/12/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 4 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
06/12/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 3 - 3 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético

Jornada: 14

Fecha Partido
13/12/2015 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 2 Escudo del Séneca Séneca
12/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 0 Escudo del Nervión Nervión
13/12/2015 Escudo del Peloteros Peloteros 4 - 0 Escudo del Xerez Xerez
13/12/2015 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 0 Escudo del Utrera Utrera
13/12/2015 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 1 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
12/12/2015 Escudo del Altair Altair 5 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
13/12/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 3 Escudo del Don Bosco Don Bosco
30/12/2015 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 7 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A

Jornada: 15

Fecha Partido
20/12/2015 Escudo del Séneca Séneca 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
20/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 5 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros
20/12/2015 Escudo del Xerez Xerez 1 - 5 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
20/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
20/12/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Altair Altair
20/12/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 1 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
20/12/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 1 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
20/12/2015 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 3 - 1 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
03/01/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
03/01/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 1 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
03/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
03/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del Altair Altair
03/01/2016 Escudo del Xerez Xerez 0 - 4 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
03/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 0 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
03/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 5 - 0 Escudo del Peloteros Peloteros
03/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 17

Fecha Partido
10/01/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 0 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
09/01/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 2 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
10/01/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 2 Escudo del Recreativo Recreativo
10/01/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 1 Escudo del Utrera Utrera
10/01/2016 Escudo del Altair Altair 4 - 0 Escudo del Xerez Xerez
10/01/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 4 - 2 Escudo del Nervión Nervión
10/01/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 1 - 3 Escudo del Séneca Séneca
10/01/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 18

Fecha Partido
17/01/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 4 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
16/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 0 - 4 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
17/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
17/01/2016 Escudo del Xerez Xerez 1 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
17/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 5 - 1 Escudo del Altair Altair
17/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 3 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
17/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 0 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
17/01/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 0 - 3 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 19

Fecha Partido
24/01/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 2 - 5 Escudo del Córdoba Córdoba
24/01/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
24/01/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 2 - 0 Escudo del Utrera Utrera
24/01/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 0 Escudo del Xerez Xerez
24/01/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 2 - 2 Escudo del Nervión Nervión
23/01/2016 Escudo del Altair Altair 3 - 2 Escudo del Séneca Séneca
23/01/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 1 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
23/01/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 4 - 4 Escudo del Peloteros Peloteros

Jornada: 20

Fecha Partido
31/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
31/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
31/01/2016 Escudo del Xerez Xerez 0 - 5 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
31/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 3 - 1 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
31/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 3 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
30/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 2 - 1 Escudo del Altair Altair
31/01/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
31/01/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 4 - 1 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 21

Fecha Partido
07/02/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 2 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
07/02/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 1 Escudo del Utrera Utrera
07/02/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 4 - 1 Escudo del Xerez Xerez
06/02/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 1 - 1 Escudo del Nervión Nervión
07/02/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
07/02/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
06/02/2016 Escudo del Altair Altair 5 - 0 Escudo del Peloteros Peloteros
07/02/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 3 - 1 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino

Jornada: 22

Fecha Partido
14/02/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del Recreativo Recreativo
14/02/2016 Escudo del Xerez Xerez 1 - 5 Escudo del Córdoba Córdoba
14/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 1 - 2 Escudo del Don Bosco Don Bosco
14/02/2016 Escudo del Séneca Séneca 1 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
13/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 0 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
14/02/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 2 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
13/02/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 0 - 4 Escudo del Altair Altair
14/02/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 2 - 2 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 23

Fecha Partido
28/02/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 0 - 1 Escudo del Utrera Utrera
28/02/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 4 - 0 Escudo del Xerez Xerez
28/02/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 0 - 1 Escudo del Nervión Nervión
28/02/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
28/02/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 1 - 0 Escudo del Sevilla Sevilla
28/02/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 1 Escudo del Peloteros Peloteros
27/02/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 2 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
27/02/2016 Escudo del Altair Altair 1 - 2 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz

Jornada: 24

Fecha Partido
13/03/2016 Escudo del Xerez Xerez 0 - 5 Escudo del Utrera Utrera
13/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 0 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
13/03/2016 Escudo del Séneca Séneca 1 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
12/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
12/03/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 1 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
12/03/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 1 - 4 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
13/03/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 2 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
12/03/2016 Escudo del Altair Altair 4 - 2 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 25

Fecha Partido
19/03/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 3 - 0 Escudo del Xerez Xerez
19/03/2016 Escudo del Utrera Utrera 0 - 3 Escudo del Nervión Nervión
20/03/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
19/03/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 0 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
20/03/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 0 Escudo del Peloteros Peloteros
20/03/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 3 - 0 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
20/03/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 0 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
19/03/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 1 Escudo del Altair Altair

Jornada: 26

Fecha Partido
03/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 1 Escudo del Xerez Xerez
03/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 2 - 1 Escudo del Utrera Utrera
03/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 2 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
03/04/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 6 Escudo del Córdoba Córdoba
03/04/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
03/04/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 1 - 2 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
03/04/2016 Escudo del Altair Altair 2 - 0 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético
03/04/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 2 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 27

Fecha Partido
10/04/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 2 Escudo del Nervión Nervión
10/04/2016 Escudo del Xerez Xerez 1 - 3 Escudo del Séneca Séneca
10/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
10/04/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Peloteros Peloteros
09/04/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 4 - 4 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
10/04/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 4 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
09/04/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 3 - 0 Escudo del Altair Altair
10/04/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 28

Fecha Partido
17/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 3 - 0 Escudo del Nervión Nervión
17/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 0 Escudo del Xerez Xerez
17/04/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 1 - 1 Escudo del Utrera Utrera
17/04/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 0 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
17/04/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 2 - 5 Escudo del Córdoba Córdoba
17/04/2016 Escudo del Altair Altair 1 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
16/04/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 2 - 5 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A
17/04/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 0 - 2 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca

Jornada: 29

Fecha Partido
23/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 0 - 1 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca
23/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 1 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
24/04/2016 Escudo del Xerez Xerez 1 - 3 Escudo del Peloteros Peloteros
24/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 2 - 0 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino
24/04/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 0 - 0 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz
23/04/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 4 - 5 Escudo del Altair Altair
24/04/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 4 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
23/04/2016 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A 7 - 0 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético

Jornada: 30

Fecha Partido
30/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
29/04/2016 Escudo del Peloteros Peloteros 3 - 2 Escudo del Nervión Nervión
01/05/2016 Escudo del Nuevo Molino Nuevo Molino 2 - 0 Escudo del Xerez Xerez
01/05/2016 Escudo del Balón de Cádiz Balón de Cádiz 0 - 0 Escudo del Utrera Utrera
01/05/2016 Escudo del Altair Altair 4 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
01/05/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
01/05/2016 Escudo del Huelva Atlético Huelva Atlético 1 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
30/04/2016 Escudo del Atlético Séneca Atlético Séneca 1 - 4 Escudo del Betis Cadete A Betis Cadete A