Calendario

Escudo del AD Taraguilla
Escudo del Betis Infantil A
Escudo del Cádiz
Escudo del Córdoba
Escudo del Deportivo Córdoba
Escudo del Don Bosco
Escudo del Nervión
Escudo del Recreativo
Escudo del San Fernando
Escudo del Sanluqueño
Escudo del Sevilla
Escudo del Siempre Alegres
Escudo del Séneca
Escudo del Tomares
Escudo del Utrera
Escudo del Xerez

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
13/09/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 10 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
13/09/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 4 - 2 Escudo del Córdoba Córdoba
13/09/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
13/09/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 2 - 2 Escudo del Utrera Utrera
Anulado Escudo del Cádiz Cádiz Escudo del Xerez Xerez
13/09/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 2 - 4 Escudo del Nervión Nervión
13/09/2015 Escudo del Tomares Tomares 2 - 3 Escudo del Séneca Séneca
13/09/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 10 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 2

Fecha Partido
20/09/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
20/09/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 1 - 4 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
20/09/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 3 - 0 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
20/09/2015 Escudo del Utrera Utrera 2 - 4 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
Anulado Escudo del Xerez Xerez Escudo del San Fernando San Fernando
20/09/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 1 Escudo del Cádiz Cádiz
19/09/2015 Escudo del Séneca Séneca 7 - 3 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
19/09/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 3

Fecha Partido
26/09/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 2 Escudo del Córdoba Córdoba
26/09/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 2 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
27/09/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 1 - 2 Escudo del Utrera Utrera
Anulado Escudo del Sanluqueño Sanluqueño Escudo del Xerez Xerez
27/09/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 0 - 0 Escudo del Nervión Nervión
27/09/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 2 - 2 Escudo del Séneca Séneca
26/09/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 0 - 9 Escudo del Sevilla Sevilla
27/09/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 4 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 4

Fecha Partido
04/10/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 3 - 0 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
04/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
04/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
Anulado Escudo del Xerez Xerez Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
03/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 0 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
04/10/2015 Escudo del Séneca Séneca 2 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando
04/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 2 - 1 Escudo del Cádiz Cádiz
04/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 5 - 2 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres

Jornada: 5

Fecha Partido
11/10/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
11/10/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 1 Escudo del Utrera Utrera
Anulado Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A Escudo del Xerez Xerez
10/10/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 2 - 2 Escudo del Nervión Nervión
11/10/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 3 Escudo del Séneca Séneca
11/10/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 1 - 3 Escudo del Sevilla Sevilla
10/10/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 2 - 0 Escudo del Tomares Tomares
11/10/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 2 - 3 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres

Jornada: 6

Fecha Partido
18/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 3 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
18/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
Anulado Escudo del Xerez Xerez Escudo del Don Bosco Don Bosco
18/10/2015 Escudo del Nervión Nervión 0 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
18/10/2015 Escudo del Séneca Séneca 1 - 0 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
17/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
17/10/2015 Escudo del Tomares Tomares 2 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando
17/10/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 1 Escudo del Cádiz Cádiz

Jornada: 7

Fecha Partido
24/10/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 1 Escudo del Utrera Utrera
Anulado Escudo del Córdoba Córdoba Escudo del Xerez Xerez
25/10/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 5 Escudo del Nervión Nervión
25/10/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 7 - 0 Escudo del Séneca Séneca
25/10/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 0 - 6 Escudo del Sevilla Sevilla
25/10/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 2 - 1 Escudo del Tomares Tomares
25/10/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 7 - 1 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
25/10/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 3 Escudo del Cádiz Cádiz

Jornada: 8

Fecha Partido
01/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
01/11/2015 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Recreativo Recreativo
01/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 0 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
31/10/2015 Escudo del Séneca Séneca 7 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
31/10/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
01/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 1 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
31/10/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 0 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
31/10/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 2 - 1 Escudo del San Fernando San Fernando

Jornada: 9

Fecha Partido
08/11/2015 Escudo del Utrera Utrera Escudo del Xerez Xerez
07/11/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 0 Escudo del Nervión Nervión
08/11/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 2 Escudo del Séneca Séneca
08/11/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 8 Escudo del Sevilla Sevilla
07/11/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 2 - 1 Escudo del Tomares Tomares
08/11/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 4 - 4 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
08/11/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 1 Escudo del Cádiz Cádiz
08/11/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 1 - 3 Escudo del San Fernando San Fernando

Jornada: 10

Fecha Partido
15/11/2015 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
15/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 2 Escudo del Utrera Utrera
15/11/2015 Escudo del Séneca Séneca 3 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
15/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
15/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 7 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
15/11/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 0 - 8 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
15/11/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 2 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
15/11/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 1 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 11

Fecha Partido
22/11/2015 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Nervión Nervión
22/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
22/11/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 0 - 0 Escudo del Sevilla Sevilla
22/11/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 0 - 1 Escudo del Tomares Tomares
22/11/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 1 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
21/11/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 1 - 0 Escudo del Cádiz Cádiz
22/11/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 1 - 8 Escudo del San Fernando San Fernando
22/11/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 2 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 12

Fecha Partido
29/11/2015 Escudo del Nervión Nervión 2 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
29/11/2015 Escudo del Séneca Séneca Escudo del Xerez Xerez
28/11/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 4 - 1 Escudo del Utrera Utrera
29/11/2015 Escudo del Tomares Tomares 1 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
28/11/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 2 - 4 Escudo del Córdoba Córdoba
29/11/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 7 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
29/11/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 0 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
29/11/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 0 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla

Jornada: 13

Fecha Partido
06/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 1 Escudo del Séneca Séneca
06/12/2015 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Sevilla Sevilla
06/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 3 Escudo del Tomares Tomares
05/12/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 0 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
06/12/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 1 - 0 Escudo del Cádiz Cádiz
06/12/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 2 - 1 Escudo del San Fernando San Fernando
05/12/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 11 - 0 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
05/12/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla

Jornada: 14

Fecha Partido
13/12/2015 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 3 Escudo del Séneca Séneca
13/12/2015 Escudo del Sevilla Sevilla 3 - 0 Escudo del Nervión Nervión
13/12/2015 Escudo del Tomares Tomares Escudo del Xerez Xerez
12/12/2015 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 4 Escudo del Utrera Utrera
13/12/2015 Escudo del Cádiz Cádiz 1 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
13/12/2015 Escudo del San Fernando San Fernando 1 - 2 Escudo del Córdoba Córdoba
13/12/2015 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
13/12/2015 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 0 - 2 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A

Jornada: 15

Fecha Partido
20/12/2015 Escudo del Séneca Séneca 3 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
20/12/2015 Escudo del Nervión Nervión 1 - 3 Escudo del Tomares Tomares
20/12/2015 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
20/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Cádiz Cádiz
19/12/2015 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 3 Escudo del San Fernando San Fernando
20/12/2015 Escudo del Córdoba Córdoba 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
20/12/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
19/12/2015 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 18 - 0 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Segunda Vuelta

Jornada: 16

Fecha Partido
23/12/2015 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 8 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
03/01/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 5 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
03/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 0 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
03/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 2 - 1 Escudo del San Fernando San Fernando
03/01/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Cádiz Cádiz
03/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 1 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
03/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 0 - 1 Escudo del Tomares Tomares
03/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 9 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 17

Fecha Partido
10/01/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 2 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
09/01/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 4 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
10/01/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 1 - 2 Escudo del Recreativo Recreativo
10/01/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 2 - 1 Escudo del Utrera Utrera
10/01/2016 Escudo del San Fernando San Fernando Escudo del Xerez Xerez
10/01/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 5 - 2 Escudo del Nervión Nervión
10/01/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 3 Escudo del Séneca Séneca
09/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 0 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla

Jornada: 18

Fecha Partido
17/01/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 1 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
16/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
17/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 5 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
17/01/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
17/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 1 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando
17/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 0 - 4 Escudo del Cádiz Cádiz
17/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 0 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
17/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 4 - 0 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 19

Fecha Partido
24/01/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 2 - 1 Escudo del Córdoba Córdoba
24/01/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 2 - 1 Escudo del Recreativo Recreativo
23/01/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 6 - 0 Escudo del Utrera Utrera
24/01/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla Escudo del Xerez Xerez
24/01/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 2 Escudo del Nervión Nervión
24/01/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 1 - 0 Escudo del Séneca Séneca
22/01/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 1 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
23/01/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 3 Escudo del Tomares Tomares

Jornada: 20

Fecha Partido
31/01/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 0 - 2 Escudo del Córdoba Córdoba
31/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 2 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
31/01/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
31/01/2016 Escudo del Nervión Nervión 6 - 1 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
31/01/2016 Escudo del Séneca Séneca 1 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
30/01/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando
31/01/2016 Escudo del Tomares Tomares 1 - 0 Escudo del Cádiz Cádiz
31/01/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 3 - 0 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 21

Fecha Partido
07/02/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 1 - 4 Escudo del Recreativo Recreativo
07/02/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 4 - 2 Escudo del Utrera Utrera
07/02/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco Escudo del Xerez Xerez
06/02/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 5 - 0 Escudo del Nervión Nervión
07/02/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 2 - 4 Escudo del Séneca Séneca
07/02/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
06/02/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 0 - 1 Escudo del Tomares Tomares
07/02/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 3 - 0 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres

Jornada: 22

Fecha Partido
14/02/2016 Escudo del Utrera Utrera 4 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
14/02/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Córdoba Córdoba
14/02/2016 Escudo del Nervión Nervión 4 - 1 Escudo del Don Bosco Don Bosco
14/02/2016 Escudo del Séneca Séneca 1 - 4 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
13/02/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 11 - 0 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
14/02/2016 Escudo del Tomares Tomares 5 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
13/02/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 1 Escudo del San Fernando San Fernando
14/02/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 5 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 23

Fecha Partido
28/02/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 1 Escudo del Utrera Utrera
06/03/2016 Escudo del Recreativo Recreativo Escudo del Xerez Xerez
28/02/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 0 - 2 Escudo del Nervión Nervión
27/02/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 0 - 3 Escudo del Séneca Séneca
28/02/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 3 - 5 Escudo del Sevilla Sevilla
06/03/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 0 - 3 Escudo del Tomares Tomares
20/02/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 3 - 0 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
27/02/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 1 - 2 Escudo del Cádiz Cádiz

Jornada: 24

Fecha Partido
13/03/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Utrera Utrera
13/03/2016 Escudo del Nervión Nervión 3 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
13/03/2016 Escudo del Séneca Séneca 2 - 2 Escudo del Córdoba Córdoba
13/03/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 8 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
12/03/2016 Escudo del Tomares Tomares 1 - 1 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
13/03/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 5 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
13/03/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 3 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
13/03/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 3 - 0 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 25

Fecha Partido
20/03/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba Escudo del Xerez Xerez
19/03/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 5 Escudo del Nervión Nervión
19/03/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 1 - 0 Escudo del Séneca Séneca
20/04/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 1 - 1 Escudo del Sevilla Sevilla
19/03/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 2 Escudo del Tomares Tomares
18/03/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 17 - 0 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
20/03/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 0 - 5 Escudo del Cádiz Cádiz
20/03/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 2 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando

Jornada: 26

Fecha Partido
03/04/2016 Escudo del Nervión Nervión Escudo del Xerez Xerez
03/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 3 - 1 Escudo del Utrera Utrera
03/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 5 - 3 Escudo del Recreativo Recreativo
03/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 0 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
03/04/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 3 - 3 Escudo del Don Bosco Don Bosco
03/04/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 0 - 2 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
03/04/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 2 - 2 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla
03/04/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 27

Fecha Partido
10/04/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 0 - 3 Escudo del Nervión Nervión
10/04/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Séneca Séneca
10/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del Sevilla Sevilla
10/04/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 3 - 2 Escudo del Tomares Tomares
10/04/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 6 - 1 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
10/04/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 2 - 3 Escudo del Cádiz Cádiz
09/04/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 9 - 0 Escudo del San Fernando San Fernando
10/04/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 3 - 2 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño

Jornada: 28

Fecha Partido
17/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 1 - 1 Escudo del Nervión Nervión
17/04/2016 Escudo del Sevilla Sevilla Escudo del Xerez Xerez
17/04/2016 Escudo del Tomares Tomares 1 - 0 Escudo del Utrera Utrera
17/04/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres 1 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
17/04/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 0 - 0 Escudo del Córdoba Córdoba
17/04/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 4 - 0 Escudo del Don Bosco Don Bosco
16/04/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 0 - 3 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A
17/04/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla 2 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba

Jornada: 29

Fecha Partido
24/04/2016 Escudo del Séneca Séneca 7 - 1 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba
23/04/2016 Escudo del Nervión Nervión 2 - 0 Escudo del Sevilla Sevilla
24/04/2016 Escudo del Xerez Xerez Escudo del Tomares Tomares
20/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 1 - 1 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres
24/04/2016 Escudo del Recreativo Recreativo 2 - 4 Escudo del Cádiz Cádiz
23/04/2016 Escudo del Córdoba Córdoba 2 - 3 Escudo del San Fernando San Fernando
24/04/2016 Escudo del Don Bosco Don Bosco 1 - 1 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño
24/04/2016 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A 7 - 2 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla

Jornada: 30

Fecha Partido
01/05/2016 Escudo del Sevilla Sevilla 6 - 1 Escudo del Séneca Séneca
01/05/2016 Escudo del Tomares Tomares 2 - 1 Escudo del Nervión Nervión
01/05/2016 Escudo del Siempre Alegres Siempre Alegres Escudo del Xerez Xerez
01/05/2016 Escudo del Cádiz Cádiz 2 - 0 Escudo del Utrera Utrera
01/05/2016 Escudo del San Fernando San Fernando 4 - 0 Escudo del Recreativo Recreativo
01/05/2016 Escudo del Sanluqueño Sanluqueño 1 - 3 Escudo del Córdoba Córdoba
01/05/2016 Escudo del AD Taraguilla AD Taraguilla Escudo del Don Bosco Don Bosco
01/05/2016 Escudo del Deportivo Córdoba Deportivo Córdoba 1 - 4 Escudo del Betis Infantil A Betis Infantil A