Calendario

Escudo del Alcalá
Escudo del Betis Prebenjamín
Escudo del CD Mairena
Escudo del Ciudad Morón
Escudo del Círculo Don Bosco
Escudo del Doctor Fleming
Escudo del El Pilar
Escudo del La Barrera
Escudo del Miguel de Unamuno
Escudo del Pablo VI
Escudo del San Alberto Magno
Escudo del Utrera
Escudo del Viso

Primera Vuelta

Jornada: 1

Fecha Partido
03/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 13 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
03/10/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 12 - 0 Escudo del Utrera Utrera
03/10/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI 15 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
03/10/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
04/10/2015 Escudo del Viso Viso 1 - 3 Escudo del Alcalá Alcalá
04/10/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 2 - 3 Escudo del CD Mairena CD Mairena
04/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 2

Fecha Partido
09/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera
10/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 5 - 0 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
09/10/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 1 - 10 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
10/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 2 - 13 Escudo del Pablo VI Pablo VI
11/10/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 16 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
10/10/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 0 - 2 Escudo del Viso Viso
11/10/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín

Jornada: 3

Fecha Partido
18/10/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 14 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
18/10/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 3 - 1 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
18/10/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 11 - 1 Escudo del El Pilar El Pilar
18/10/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI 2 - 0 Escudo del Alcalá Alcalá
18/10/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 1 Escudo del CD Mairena CD Mairena
18/10/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 0 - 12 Escudo del Viso Viso
18/10/2015 Escudo del Utrera Utrera

Jornada: 4

Fecha Partido
23/10/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 19 - 0 Escudo del La Barrera La Barrera
25/10/2015 Escudo del Utrera Utrera 3 - 4 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
25/10/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 6 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
25/10/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 1 - 0 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
25/10/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 0 - 10 Escudo del Pablo VI Pablo VI
25/10/2015 Escudo del Viso Viso 12 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
25/10/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno

Jornada: 5

Fecha Partido
30/10/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 7 - 2 Escudo del Utrera Utrera
01/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 18 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
01/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 16 Escudo del Alcalá Alcalá
01/11/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 11 - 1 Escudo del CD Mairena CD Mairena
01/11/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI 4 - 1 Escudo del Viso Viso
01/11/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 8 - 1 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
01/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 6

Fecha Partido
08/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 1 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera
07/11/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 0 - 18 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
08/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 5 - 3 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
08/11/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 8 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
08/11/2015 Escudo del Viso Viso 3 - 3 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
08/11/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 1 - 12 Escudo del Pablo VI Pablo VI
08/11/2015 Escudo del Alcalá Alcalá

Jornada: 7

Fecha Partido
15/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 5 - 1 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
13/11/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 23 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
15/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 12 Escudo del Alcalá Alcalá
15/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 12 Escudo del Viso Viso
15/11/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 12 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
15/11/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 12 Escudo del Pablo VI Pablo VI
15/11/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena

Jornada: 8

Fecha Partido
20/11/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 2 - 4 Escudo del La Barrera La Barrera
21/11/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 1 Escudo del Utrera Utrera
21/11/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 0 - 4 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
21/11/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 5 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
21/11/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 1 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
20/11/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI 4 - 3 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
22/11/2015 Escudo del Viso Viso

Jornada: 9

Fecha Partido
27/11/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 3 - 5 Escudo del El Pilar El Pilar
29/11/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 13 Escudo del Alcalá Alcalá
27/11/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 12 - 0 Escudo del CD Mairena CD Mairena
29/11/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 7 Escudo del Viso Viso
28/11/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 1 - 14 Escudo del Pablo VI Pablo VI
28/11/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 1 - 7 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
29/11/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming

Jornada: 10

Fecha Partido
05/12/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 5 - 5 Escudo del La Barrera La Barrera
06/12/2015 Escudo del Alcalá Alcalá 15 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
04/12/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 4 - 0 Escudo del Utrera Utrera
04/12/2015 Escudo del Viso Viso 1 - 4 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
05/12/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 1 - 2 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
02/12/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 10 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
06/12/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI

Jornada: 11

Fecha Partido
13/12/2015 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 9 Escudo del Alcalá Alcalá
11/12/2015 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 1 - 5 Escudo del CD Mairena CD Mairena
12/12/2015 Escudo del Utrera Utrera 0 - 8 Escudo del Viso Viso
11/12/2015 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 21 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
12/12/2015 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 14 Escudo del Pablo VI Pablo VI
13/12/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 5 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
13/12/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno

Jornada: 12

Fecha Partido
20/12/2015 Escudo del La Barrera La Barrera 0 - 9 Escudo del Alcalá Alcalá
19/12/2015 Escudo del CD Mairena CD Mairena 7 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
17/12/2015 Escudo del Viso Viso 10 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
17/12/2015 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 3 - 6 Escudo del Utrera Utrera
19/12/2015 Escudo del Pablo VI Pablo VI 2 - 7 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
19/12/2015 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 7 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
20/12/2015 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón

Jornada: 13

Fecha Partido
10/01/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 3 - 1 Escudo del CD Mairena CD Mairena
09/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 12 Escudo del Viso Viso
08/01/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 2 - 2 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
09/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 0 - 7 Escudo del Pablo VI Pablo VI
08/01/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 5 - 0 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
09/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 1 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
10/01/2016 Escudo del La Barrera La Barrera

Segunda Vuelta

Jornada: 14

Fecha Partido
15/01/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 14 - 0 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
16/01/2016 Escudo del Utrera Utrera 0 - 7 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
16/01/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 0 - 13 Escudo del Pablo VI Pablo VI
17/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 7 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
17/01/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 2 - 0 Escudo del Viso Viso
16/01/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 3 - 2 Escudo del La Barrera La Barrera
17/01/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco

Jornada: 15

Fecha Partido
23/01/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 5 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
23/01/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 3 Escudo del Utrera Utrera
22/01/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 13 - 1 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
23/01/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 17 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
24/01/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 13 Escudo del Alcalá Alcalá
23/01/2016 Escudo del Viso Viso 5 - 2 Escudo del CD Mairena CD Mairena
24/01/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín

Jornada: 16

Fecha Partido
29/01/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 22 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
29/01/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 1 - 4 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
29/01/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 8 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
31/01/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 1 - 6 Escudo del Pablo VI Pablo VI
30/01/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 7 - 1 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
30/01/2016 Escudo del Viso Viso 5 - 0 Escudo del La Barrera La Barrera
31/01/2016 Escudo del Utrera Utrera

Jornada: 17

Fecha Partido
06/02/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 0 - 11 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
06/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 1 - 2 Escudo del Utrera Utrera
06/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 2 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
07/02/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 3 - 3 Escudo del Alcalá Alcalá
06/02/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 10 - 0 Escudo del CD Mairena CD Mairena
06/02/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 6 Escudo del Viso Viso
07/02/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno

Jornada: 18

Fecha Partido
13/02/2016 Escudo del Utrera Utrera 0 - 16 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
12/02/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 5 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
14/02/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 7 - 0 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
13/02/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 0 - 3 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
12/02/2016 Escudo del Viso Viso 0 - 2 Escudo del Pablo VI Pablo VI
12/02/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 2 - 4 Escudo del La Barrera La Barrera
14/02/2016 Escudo del El Pilar El Pilar

Jornada: 19

Fecha Partido
20/02/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 3 - 3 Escudo del Utrera Utrera
19/02/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 20 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
20/02/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 5 Escudo del El Pilar El Pilar
19/02/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 3 Escudo del CD Mairena CD Mairena
19/02/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 3 - 2 Escudo del Viso Viso
20/02/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 18 - 0 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
21/02/2016 Escudo del Alcalá Alcalá

Jornada: 20

Fecha Partido
05/03/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 5 - 2 Escudo del Utrera Utrera
05/03/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 0 - 16 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
06/03/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 11 - 0 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
05/03/2016 Escudo del Viso Viso 15 - 0 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
05/03/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 10 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
04/03/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 17 - 0 Escudo del La Barrera La Barrera
06/03/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena

Jornada: 21

Fecha Partido
12/03/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 9 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
12/03/2016 Escudo del Utrera Utrera 6 - 5 Escudo del El Pilar El Pilar
11/03/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 7 - 1 Escudo del Alcalá Alcalá
12/03/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 2 - 4 Escudo del CD Mairena CD Mairena
12/03/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 1 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
12/03/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 4 - 4 Escudo del Pablo VI Pablo VI
13/03/2016 Escudo del Viso Viso

Jornada: 22

Fecha Partido
02/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 10 - 1 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
03/04/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 8 - 0 Escudo del Utrera Utrera
02/04/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 0 - 10 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
02/04/2016 Escudo del Viso Viso 8 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
02/04/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 14 - 1 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón
01/04/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 10 - 1 Escudo del La Barrera La Barrera
03/04/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming

Jornada: 23

Fecha Partido
06/04/2016 Escudo del La Barrera La Barrera 0 - 3 Escudo del El Pilar El Pilar
10/04/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 0 - 10 Escudo del Alcalá Alcalá
12/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 5 - 4 Escudo del CD Mairena CD Mairena
08/04/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 6 - 0 Escudo del Viso Viso
10/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 3 - 1 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
09/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 0 - 9 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
10/04/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI

Jornada: 24

Fecha Partido
24/04/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 10 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
22/04/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 8 - 0 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
22/04/2016 Escudo del Viso Viso 7 - 0 Escudo del Utrera Utrera
23/04/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 0 - 12 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
23/04/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 8 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
23/04/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 4 - 6 Escudo del La Barrera La Barrera
24/04/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno

Jornada: 25

Fecha Partido
01/05/2016 Escudo del Alcalá Alcalá 9 - 0 Escudo del La Barrera La Barrera
29/04/2016 Escudo del El Pilar El Pilar 1 - 4 Escudo del CD Mairena CD Mairena
27/04/2016 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno 1 - 9 Escudo del Viso Viso
30/04/2016 Escudo del Utrera Utrera 5 - 3 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming
29/04/2016 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín 5 - 1 Escudo del Pablo VI Pablo VI
29/04/2016 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco 0 - 9 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno
01/05/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón

Jornada: 26

Fecha Partido
08/05/2016 Escudo del CD Mairena CD Mairena 1 - 5 Escudo del Alcalá Alcalá
04/05/2016 Escudo del Viso Viso 7 - 0 Escudo del El Pilar El Pilar
07/05/2016 Escudo del Doctor Fleming Doctor Fleming 1 - 3 Escudo del Miguel de Unamuno Miguel de Unamuno
07/05/2016 Escudo del Pablo VI Pablo VI 18 - 0 Escudo del Utrera Utrera
06/05/2016 Escudo del San Alberto Magno San Alberto Magno 4 - 6 Escudo del Betis Prebenjamín Betis Prebenjamín
07/05/2016 Escudo del Ciudad Morón Ciudad Morón 1 - 1 Escudo del Círculo Don Bosco Círculo Don Bosco
08/05/2016 Escudo del La Barrera La Barrera