BETIS DEPORTIVO
-Siguen 8: Tienza, Julio Alonso, Miguel, Kaptoum, Irizo, Abreu, I. Navarro y Róber**
-Suben del DH 6: Rebollo, Diego Gzlez., Garijo, Meléndez, Rodri* y Tellado
-Vuelven tras cesión 1: Nieto (Alcalá)
-Altas 7: Marín (Atlético B), Gascó (Atlético DH), Édgar (Cornellà), Trápaga (Villanovense), Altamirano y Nané (Málaga B) y Escardó (Écija)
-Sin ficha proveniente del DH 1: Jorge Fdez.**
-Suben al primer equipo 2: Júnior y Francis
-Cedidos 4: Redru (Elche 2ª), Julio (Cartagena 2ªB), Liberto (C. Leonesa 2ªB) y Ruibal (Majadahonda 2ª)
-Cedidos que suben del DH 3: Manolete (Gerena), Josemi Valencia (Coria) y José Carlos (Lebrijana)
-Bajas 10: Pedro (Dépor B 2ªB), Nacho (Espanyol B 2ªB), Pozo (Sanse 2ªB), Ojog (Atzeneta 3ª), NIl Coch (Badajoz 2ªB), Blanco (Villarreal B 2ªB), Juanjo (Algeciras 3ª), Hinojosa (Levante B 2ªB), Quintero (Lleida 2ªB) y Uche (Leicester U23)
-Bajas cedidos 5: Valles (Las Palmas B 2ªB), Josemi (Lleida 2ªB), Maristany (Coria 3ª) Esteban (Utrera 3ª) y Miguel Ángel (Rincón 3ª)
-Bajas DH 4: Alberto (Ejido B 1ªA), Parada (Guadalcacín 3ª), Sergio (Algabeño DH) y Matheus (Extremadura B 3ª)
+: Juvenil de primer año
**: Juvenil de segundo año
**: Lesionado de gravedad, no estará disponible hasta la segunda vuelta
DIVISIÓN DE HONOR
-Siguen 6: Ale Sánchez, Simón, Calderón, Ismael, Diego Esteban y Baena
-Suben del LN 11: Luque, Nieto, Guti, Vergara, Delgado*, Rufo, Julio Iglesias, Vicente, Fernando, Ricky y Miguelete*
-Sube del Calavera 1: Tomás
-Altas 7: Geovanni* (Madrid JC), Visus* (Sta. Marta DH), Pedro Gª (Villarreal DH), Boza (Varea DH), Érik R. (Espanyol LN), España (Sevilla Este DH) y Raúl (Almería DH)
-Bajas 6: Valderrama, Darío y Veiga (G. Ceuta DH), Rueda (At.Sanluqueño LN), Iván L. y Rafa
*: Juveniles de segundo año
CALAVERA DH
-Siguen 12: Felipe, Manu Cumbrera, Rubén Sánchez, Cancelo, Conesa, Marcos, Manolo, Lucas, Enrique, Pozo, Farly y Mena
-Sube del LN 1: Christian
-Suben del CA 4: Dani Romero*, Pablo Sánchez*, Reixach* y Joaquín*
-Altas 6: Eric* (Mojonera), Castillo (Sevilla), J.A. Povea (S. Este), Toti (Rayo), Jorge Maceira (Coruxo) y Sofian** (Sevilla)
-Suben al DH 1: Tomás**
-Bajas 8: Guille y Roberto** (G. Ceuta DH), Pepe (Recre LN), Maqueda** (Elche DH), Amelivia (Valvanera DH), Jorge (Santa Fe LN), Loren (Girona DH) y Diáñez
**: Juveniles de tercer año
*: Juveniles de primer año
LIGA NACIONAL
-Siguen 16: Pablo Gzlez., Iván Mtnez., Antonio, Vela, M.A. Brenes, Iván Díaz, Giráldez, Lulo, Marchena, Álex Mohand, Ale Durán, Sergio Fdez., Manu Jiménez, Abraham, Móler y Ortiz
-Altas 4: Daza (Alcalá), Codina (Damm), Raúl (Almería) y Nacho (Sanluqueño)
-Suben al Calavera 4: Dani Romero, Pablo Sánchez, Reixach y Joaquín
-Bajas 3: Julián (Carmona), Ito (Utrera) y Fernando (Madrid)
*: Juvenil de segundo año
CADETE A
-Siguen 19: Pablo Lugo, Miguel Ángel, Roldán, Pablo Moreno, Anselmo, José Gómez, Joaquín, Kike, Juanan, Cachorro, Felipe, Manel, Pablo Ruiz, Amanuel, Ale Fdez., Dani Molina, Muñoz, Rafa y Manu Morillo
-Altas 5: Payán y David Carmona (Nervión), Jesús Marín (Tomares), Ulloa (Sevilla) y Hugo (Cádiz)
-Bajas 2: David Romero (Écija) y Pepe (Nervión)
CADETE B
-Siguen 19: Alfredo, Germán, Antonio, Felipe, Vela, Gonzalo Pérez, Barrera, Vázquez, Páez, Amaro, Gonzalo Del Castillo, Mateo, Mario, Manu, Reina, Ortiz, De la Rosa, Haro y Rojas
-Altas 4: Gálvez (Marianistas), Albajara (Madrid), Rueda (La Liara) y Toril (Séneca)
-Bajas 3: Asensio (Flecha Negra), Cortés (Tomares) y Ángel (Sevilla)
INFANTIL A
-Siguen 18: Miranda, Toko, Alcantarilla, Pablo Muñoz, Juanma, Choco, Rafita, Luismi, Marcos, Moreno, Rubén, Ismael, Dani Pérez, Busto, Samuel, Rote, Vilches y David
-Altas 4: Manu (Mérida), David López y Jose Mª (Nervión) y Gonzalo (Marchena)
-Bajas 3: Cristian (SAM), Giráldez (Peloteros) y Nieto (Camas)
INFANTIL B
-Siguen 16: Álvaro, Rubén, Juan, Iván, David Romero, Ángel, Raúl, Pablo, Arenas, Edu, Álvaro Justo, Adrián, Roberto, Javi, Nano y Miñón
-Altas 6: Manu Díaz (San Roque Bp.), Mario (Centro Hº), Yeray (Recre), Pablo M. (Egabrense), Samuel (Utrera) y A. Rosa (Sevilla)
-Bajas 11: Vargas, Sergio George y Estrada (Nervión), Hugo Lozano y Manu Pérez (Sevilla), Ale (Sededos), Elices (C. Don Bosco), Valenzuela (Cádiz), Dani Roldán (Viso), Dayron (Recre) y Hugo Sánchez (A. Este)
Comentario