Partidos y Horarios de la Cantera del Real Betis Balompié
Viernes 19, Sábado 20 y Domingo 21 de Febrero
Primera Provincial Benjamín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Los Mares
Centro Deportivo “Calavera” Viernes 17:30 horas
Segunda Provincial Benjamín-7 (Grupo 4º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Los Mares
Centro Deportivo “Calavera” Viernes 17:30 horas
Primera Provincial Alevín-7 (Grupo 2º)
Alcolea Rio Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Municipal de Lora del Río Sábado 9:30 horas
Preferente Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Club Deportivo Mairena
Centro Deportivo “Calavera” Sábado 10: 45 horas
Preferente Cadete (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Club Deportivo Mairena
Municipal de “Eritaña” (Gelves) Sábado 11:15 horas
Preferente Alevín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Triana Club de Fútbol
Centro Deportivo “Calavera” Sábado 12:30 horas
División de Honor Juvenil (Grupo 4º)
Malága Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Ciudad Deportiva “Conejito Luz” (Malága) Domingo 11:30 horas
Primera Andaluza de Cadetes (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Córdoba Club de Fútbol
Municipal de “Eritaña” (Gelves) Domingo 13:00 horas
Primera Andaluza Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Córdoba Club de Fútbol
Centro Deportivo “Calavera” Domingo 13:00 horas
Liga Nacional Juvenil (Grupo 14º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Pueblo Nuevo
Municipal de “La Algaba” Domingo 13:30 horas
Preferente Juvenil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Sevilla
Municipal “Primero de Mayo” (San Juan de Aznalfarache) Domingo 13:30 horas
Segunda División B (Grupo IV)
Atlético Ciudad - Real Betis Balompié “B”
Estadio Municipal “Juan de la Cierva” (Murcia) Domingo 17:00 horas
Primera División Andaluza Sénior (Grupo 2º)
Agrupación Deportiva Mosqueo - Real Betis Balompié “C”
Estadio Municipal de “Las Marismas” (Los Palacios) Domingo 17:00 horas
Viernes 19, Sábado 20 y Domingo 21 de Febrero
Primera Provincial Benjamín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Los Mares
Centro Deportivo “Calavera” Viernes 17:30 horas
Segunda Provincial Benjamín-7 (Grupo 4º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Los Mares
Centro Deportivo “Calavera” Viernes 17:30 horas
Primera Provincial Alevín-7 (Grupo 2º)
Alcolea Rio Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Municipal de Lora del Río Sábado 9:30 horas
Preferente Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Club Deportivo Mairena
Centro Deportivo “Calavera” Sábado 10: 45 horas
Preferente Cadete (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Club Deportivo Mairena
Municipal de “Eritaña” (Gelves) Sábado 11:15 horas
Preferente Alevín-7 (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Triana Club de Fútbol
Centro Deportivo “Calavera” Sábado 12:30 horas
División de Honor Juvenil (Grupo 4º)
Malága Club de Fútbol - Real Betis Balompié
Ciudad Deportiva “Conejito Luz” (Malága) Domingo 11:30 horas
Primera Andaluza de Cadetes (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Córdoba Club de Fútbol
Municipal de “Eritaña” (Gelves) Domingo 13:00 horas
Primera Andaluza Infantil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Córdoba Club de Fútbol
Centro Deportivo “Calavera” Domingo 13:00 horas
Liga Nacional Juvenil (Grupo 14º)
Real Betis Balompié - Agrupación Deportiva Pueblo Nuevo
Municipal de “La Algaba” Domingo 13:30 horas
Preferente Juvenil (Grupo 1º)
Real Betis Balompié - Sevilla
Municipal “Primero de Mayo” (San Juan de Aznalfarache) Domingo 13:30 horas
Segunda División B (Grupo IV)
Atlético Ciudad - Real Betis Balompié “B”
Estadio Municipal “Juan de la Cierva” (Murcia) Domingo 17:00 horas
Primera División Andaluza Sénior (Grupo 2º)
Agrupación Deportiva Mosqueo - Real Betis Balompié “C”
Estadio Municipal de “Las Marismas” (Los Palacios) Domingo 17:00 horas
Comentario